Достало всплывающее окно "кей команд" в лоджике (1 онлайн

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
Привет! Вот такая проблема, выбешивает страшно. Если мышью что то делаю, "сейв ас" предположим, или любую другую операцию при помощи мыши, постоянно вылазит это диалоговое окно с выделенным в нем пунктом операции, которую я хочу производить мышью, а не кейкомандами. Хелп ми плиз!!!!
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
НЕ, ваще ничего не помогает. Опять при попытке либо сохранить, либо сделать нормалайз, либо еще что, при помощи мыши, переодически выдает окно с выделенным пунктом той командв, которую я делаю мышью. Я помню этот отстой у меня начался примерно с лоджика 10.2, 10.3
 

Вложения

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.240
4.773
113
44
Москва
Может с клавиатурой что-то? по умолчанию это окошко вылезает по нажатию CMD+L ... или может стоят какие-то программки типа для автоматического переключения языка...
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
@Куль, какая у вас версия лоджика?
Это и на мохаве в лоджике 10.5.2 На Монтерее в лоджике 10.7.1 тоже самое было
Может с клавиатурой что-то? по умолчанию это окошко вылезает по нажатию CMD+L ... или может стоят какие-то программки типа для автоматического переключения языка...
Мм... Да нет никаких програм вроде. Не ставил ничего такого.
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
@Куль, попробуйте установить английский язык как основной в системе.
У вас там 4 конфликта по сочетаниям клавиш (помечены восклицательным знаком). Попробуйте разрешить эти конфликты, возможно ситуация исправится.
Cпасибо больщое за советы. Буду пробовать
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.240
4.773
113
44
Москва
Может с клавиатурой что-то? по умолчанию это окошко вылезает по нажатию CMD+L ... или может стоят какие-то программки типа для автоматического переключения языка...
Ввел в заблуждение Вас, cmd+L это назначение фейдеров а шорт каты это option + K….сорри)
 
  • Like
Реакции: Куль

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)