Уголок "Электронщика". (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Друзья, с новым годом!

Хочу поделится с Вами очень интересной информацией об одном человеке чьё имя Reecard Farche

На первый взгляд он может показаться вам ужасным и пошлым.

Я познакомился я с ним в видео Бойлер Рум, а потом написал ему на фейсбуке
Вообще Рикард "мега мозг" и талантливый изобретатель, он постоянно находится в разработке новых идей

Не помню точно, но он как то мне рассказывал о том что кто то из его родителей (или он сам) принимал участие в разработке костюмов для Звёздных Воин

Действительно у него есть очень смелые идеи как по костюмам так и по оформлению "внеземного" инструмента
Рикард открыт для общения и всегда отвечает

Я написал это к тому что считаю что эта информация и этот человек относится и принадлежит электронной сцене
Много ссылок я оставлять не буду. Думаю если будет интересно , то вы уже сами сможете найти нужную информацию просмотрев его сайт

 

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия

Это просто шедевр ))
До сих пор, когда пылесошу, напеваю "ке-ке-ке нуа йеке-йеке!"
У поколения постарше была "хафа-нана", у нас - "йеке-йеке" ))
в ремиксе хардфлоров, канеш ))
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия
Тогдась - самая эсид-классика



И еще моё личное - до сих пор тащусь непадецки



можно было б уйти совсем в 80е - но тот эсид совсем не качает имхо
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
Если я вижу у "дядичек" ну или "тётичек" Arturia значит все будет красиво. ;)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.645
113
44
Москва
Предлагаю вспомнить такого исполнителя как Andrej Komatović (Andy Blueman), к сожалению он больше не пишет такую музыку примерно с 2010, вроде бы ушел в киношные дела…вот уж был эпик так эпик…
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
Я вообще предлагаю вспомнить "те" времена, помнить их всегда и возрождать, как истинное искусство музыки, когда она таковой являлась, в отличие от того что происходит сейчас в виде "предсмертных конвульсий гуманоидов", "коротких замыканий роботов-гитаристов" и т.п. Я не понимаю зачем "это" всё делается в современном музыкальном (хотя язык не поворачивается называть это музыкальным) творчестве. Искусство всегда было "отдушиной, обращением к "высшему", к чувствам, к самым сокровенным уголкам души. А сейчас, от того что слышишь только одно желание - выключить, забыть и больше не слышать.
 
  • Like
Реакции: ben64 и Denis12308

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь

Вот смотрю я на него и завидую белой завистью. Дядька ловит кайф в прямом смысле слова. Эх вспомнились времена, когда "Детонатор" поменял репертуар, где бас гитары сменили клавишные, a классическая ударная установка сменилась на форманту (вроде она так называлась) и я сел впервые за ударные, я был в таком же кайфе, летал вместе с "палочками". :)))))
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.859
113
Добавлю свои "пять копеек".
Tangerine Dream продолжается...
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
А это от меня.
 
Последнее редактирование:

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Добавлю вам в ленту чуть более молодого поколения.
На мой взгляд довольно интересный "горячий" мексиканец: Equinoxious

(видеоряд из советского мультфильма наложен совсем другим человеком, но вышло очень атмосферно)
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь

Веселые попрыгунчики, однако есть что послушать, подрыгаться или спровоцировать судорогу правой ноги на педали газа (правда не сезон). ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)