HHD ДЛЯ KONTAKT посоветуйте! (1 онлайн

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
День добрый т. Собственно в заголовке сам вопрос. Но вот подробности, это же ведь Флейм, Да?)

Собрал комп пару лет назад. Выпендрился, поставил три не больших SSD / Ну и конечно на Спитфаер и прочие Омнисферы их не хватает.

Посоветуйте какой актуален на 2021 год. Но не из дорогих. Всё дело в том что я нищеброд.
Я правда отстал от жизни , и не в курсе, как там обстоят дела с хардами.
Там будут библиотеки для , контакта, омнисфера и архив проектов...Ну и архив плагинов. В общем всё как у всех.
СПА СИ БО!!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.272
5.468
113
Севера
Там будут библиотеки для контакта, омнисфера и архив проектов... Ну, и архив плагинов. В общем всё как у всех.
Я бы не сказал, что так у всех. У меня, к примеру, всё лежит раздельно: отдельные HDD/SSD под библы (HDD, ессно, из самых быстрых моделей), отдельный - архивы проектов (тут не обязательна скорость, а вот надёжность должна быть максимальной). Про "архив плагинов" не понял...
Хард Драйв (не твердотельный) терабайта на 2
См. сигейты и вестерны из самых быстрых.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.365
4.488
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
День добрый т. Собственно в заголовке сам вопрос. Но вот подробности, это же ведь Флейм, Да?)

Собрал комп пару лет назад. Выпендрился, поставил три не больших SSD / Ну и конечно на Спитфаер и прочие Омнисферы их не хватает.

Посоветуйте какой актуален на 2021 год. Но не из дорогих. Всё дело в том что я нищеброд.
Я правда отстал от жизни , и не в курсе, как там обстоят дела с хардами.
Там будут библиотеки для , контакта, омнисфера и архив проектов...Ну и архив плагинов. В общем всё как у всех.
СПА СИ БО!!
HDD для контактовских библ так себе вариант, с SSD намного комфортнее работается. Мой совет: брать SSD и оптимизировать свою библиотеку (удалить всё неиспользуемое барахло). Мой 1tb ssd заполнен наполовину уже несколько лет, по моему в 500gb можно уложить всё самое лучшее и для любых задач.
 
  • Like
Реакции: convex

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.272
5.468
113
Севера
Мой 1tb ssd заполнен наполовину уже несколько лет, по-моему в 500gb можно уложить всё самое лучшее и для любых задач.
Завидую... :Dle94: :Dle8::Dle25:
HDD для контактовских библ так себе вариант, с SSD намного комфортнее работается.
Комфортнее - да. Но объёмы! Но - цены!!!:Dle13: И у меня по USB3 библы и К, и Супа, и т.д. ходят вполне норм. Всё ж от задач зависит: если у ТС не оркестровые темплейты, то SSD не столь уж и необходим (разве что, под реально требовательные библы: как у меня - Acoustic Samples, EW, контактовские из оч новых и т.д.).
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@CakeWorker, и в десятки раз быстрее при загрузке библиотек
Как вы вообще супом с хдд пользуетесь, это ж можно в гастроном за пивасом сбегать, пока патч загрузится. Может, и не раз
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.272
5.468
113
Севера
Как вы вообще супом с хдд пользуетесь
Норм.., всё грузится как положено - без каких=то особых нареканий. И при том, что грузится в Vienna Ensemble Pro. :Dle46:
это ж можно в гастроном за пивасом сбегать, пока патч загрузится. Может, и не раз
Вас кто-то явно обманул. :Dle25:
в десятки раз быстрее при загрузке библиотек
Ваще не в десятки. :Dle53:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)