Музыканты и Маньяканты (1 онлайн

Михaйло

New Member
20 Мар 2021
18
5
3
35
Парни, недавно ознакомился с брауерайзингом вокала.
Вроде круто, но...
Я тестил это на бытовой аппаратуре. На ноутбуках и телефонах. То есть на том, на чем большинство слушает музыку из Тик-Токов.

Я не понимаю зачем это все нужно??... Да, друг перед другом, повыделыватся можно. Но ведь публика широкая это не услышит и не оценит.

Тогда вопрос - зачем это все ? ... ? ... ? ...
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Парни, недавно ознакомился с брауерайзингом вокала.
Вроде круто, но...
Я тестил это на бытовой аппаратуре. На ноутбуках и телефонах. То есть на том, на чем большинство слушает музыку из Тик-Токов.

Я не понимаю зачем это все нужно??... Да, друг перед другом, повыделыватся можно. Но ведь публика широкая это не услышит и не оценит.

Тогда вопрос - зачем это все ? ... ? ... ? ...
Я видел это слово у кого-то из блоггеров. Это ВСЕГО ЛИШЬ одна из техник обработки звука среди кучи всевозможных, и это не тождественно более лучшему качеству обработки. Есть вещи, которые внесут значительно больший вклад в качество более простыми способами.
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
Парни, недавно ознакомился с брауерайзингом вокала.
Вроде круто, но...
Я тестил это на бытовой аппаратуре. На ноутбуках и телефонах. То есть на том, на чем большинство слушает музыку из Тик-Токов.

Я не понимаю зачем это все нужно??... Да, друг перед другом, повыделыватся можно. Но ведь публика широкая это не услышит и не оценит.

Тогда вопрос - зачем это все ? ... ? ... ? ...
Это эмуляция классического роутинга на студиях. Не многие могли себе позволить по инстанции дорогущего аутборда для каждого канала
 

Organoid

Well-Known Member
13 Дек 2010
502
432
63
Киев
soundcloud.com
Но ведь публика широкая это не услышит и не оценит
Вы же делаете продукт для "сферического коня идеального слушателя в вакууме", который слушает вашу музыку на Hi-End аппаратуре и в идеальном помещении. Если ориентироваться на большинство с затычками, то вообще нет смысла делать что-то качественное, и не только в музыке.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чего только не понавыдумывают, лишь бы музыку не делать.
Если вокал не звучитпрямо из микрофона - его никакими офигеайзерами не сделаешь действительно хорошим
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
Техника Майкла Брауэра описана, где ж тут классика...
А, точно, опять этот Брауэр, выскочка.
Я понимаю, что тут ребята себе могут позволить, но на доброй половине проджект студий Москвы аутборда не так много. Собственно, сам Брауэр в одном из видосиков по сабжу и говорит как о причинах возникновения (а учитывая то, когда это было, то это уже можно назвать классикой), так и причинах популярности этого метода в аналоговой среде, в том или ином виде.
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
на доброй половине проджект студий Москвы аутборда не так много.
Если говорить о ПРОДЖЕКТ студиях, то в них аутборда никогда не было много, и это касается не только Москвы, но и всего остального мира.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)