Есть здесь люди которые могут обучить (не бесплатно) созданию Slap House Басов? (1 онлайн

Alexandr Singov

Active Member
13 Май 2021
119
29
28
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть здесь люди которые могут обучить (не бесплатно) созданию Slap House Басов?
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
конечно, есть... тут есть чел, который для Сингомейкерс слеп-бас пишет- ищите. А вам сам звук? в сети море. И еще я знаю чела, который пишет слепхаус как гост, за деньги. У него есть хиты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandr Singov

Alexandr Singov

Active Member
13 Май 2021
119
29
28
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
конечно, есть... тут есть чел, который для Сингомейкерс слеп-бас пишет- ищите. А вам сам звук? в сети море. И еще я знаю чела, который пишет слепхаус как гост, за деньги. У него есть хиты.
не подскажете того человека?
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
я - нет. Но он пишет в форуме и читает. Захочет - напишет. А гост продюссера могу дать. Но там уровень цен, полагаю не 100 долл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
я - нет. Но он пишет в форуме и читает. Захочет - напишет. А гост продюссера могу дать. Но там уровень цен, полагаю не 100 долл.
Собственно Яков Морозов, создатель SIngomakers абсолютно доступен в ФБ. Он меня сам в друзья добавлял несколько лет назад)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва
Не холивара ради, но что такого сверхъестественного в слэп хаусе, что для него отдельный учитель нужен? )
PS Топикстартер ещё в мае просил научить его слэпхаус басу. На дворе конец октября.. Имхо за это время можно было Богемскую рапсодию написать, не то что слэп хаус )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RON MAY и Denis12308

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Не холивара ради, но что такого сверхъестественного в слэп хаусе, что для него отдельный учитель нужен? )
PS Топикстартер ещё в мае просил научить его слэпхаус басу. На дворе конец октября.. Имхо за это время можно было Богемскую рапсодию написать, не то что слэп хаус )
Желание быть в тренде?))) Но странно, что Ютюб туториалы не катят, там все есть)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва
Желание быть в тренде?))) Но странно, что Ютюб туториалы не катят, там все есть)
в общем то да, по первому же запросу вполне вменяемый туториал увидел. Хотя и без подсказок понятно, что там Вэндженс, сайдчейн, эквализация итд
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
все видосы - шлак, ничего ценного.
Да же Ultrasonic Slap House Essentials Vol.1 и его бесплатные версии в виде проектов?
Имеется в ввиду не пак целиком.

Скачиваешь, подставляешь свои звуки и профит.
Не надо даже заморачиваться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)