Есть здесь люди которые могут обучить (не бесплатно) созданию Slap House Басов? (1 онлайн

13 Май 2021
114
8
18
38
Есть здесь люди которые могут обучить (не бесплатно) созданию Slap House Басов?

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.598
944
113
Москва-Киев
конечно, есть... тут есть чел, который для Сингомейкерс слеп-бас пишет- ищите. А вам сам звук? в сети море. И еще я знаю чела, который пишет слепхаус как гост, за деньги. У него есть хиты.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandr Singov
13 Май 2021
114
8
18
38
конечно, есть... тут есть чел, который для Сингомейкерс слеп-бас пишет- ищите. А вам сам звук? в сети море. И еще я знаю чела, который пишет слепхаус как гост, за деньги. У него есть хиты.
не подскажете того человека?

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.598
944
113
Москва-Киев
я - нет. Но он пишет в форуме и читает. Захочет - напишет. А гост продюссера могу дать. Но там уровень цен, полагаю не 100 долл.

• Like
Реакции: s.k.a.t.

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.261
1.533
113
36
Kiev
www.facebook.com
я - нет. Но он пишет в форуме и читает. Захочет - напишет. А гост продюссера могу дать. Но там уровень цен, полагаю не 100 долл.
Собственно Яков Морозов, создатель SIngomakers абсолютно доступен в ФБ. Он меня сам в друзья добавлял несколько лет назад)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
857
407
63
48
Москва
Не холивара ради, но что такого сверхъестественного в слэп хаусе, что для него отдельный учитель нужен? )
PS Топикстартер ещё в мае просил научить его слэпхаус басу. На дворе конец октября.. Имхо за это время можно было Богемскую рапсодию написать, не то что слэп хаус )

• Like
Реакции: Denis12308

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.261
1.533
113
36
Kiev
www.facebook.com
Не холивара ради, но что такого сверхъестественного в слэп хаусе, что для него отдельный учитель нужен? )
PS Топикстартер ещё в мае просил научить его слэпхаус басу. На дворе конец октября.. Имхо за это время можно было Богемскую рапсодию написать, не то что слэп хаус )
Желание быть в тренде?))) Но странно, что Ютюб туториалы не катят, там все есть)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
857
407
63
48
Москва
Желание быть в тренде?))) Но странно, что Ютюб туториалы не катят, там все есть)
в общем то да, по первому же запросу вполне вменяемый туториал увидел. Хотя и без подсказок понятно, что там Вэндженс, сайдчейн, эквализация итд

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.422
822
113
40
г. Новочеркасск
все видосы - шлак, ничего ценного.
Да же Ultrasonic Slap House Essentials Vol.1 и его бесплатные версии в виде проектов?
Имеется в ввиду не пак целиком.

Скачиваешь, подставляешь свои звуки и профит.
Не надо даже заморачиваться.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)