Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (1 онлайн

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня много рабочих мест, некоторые даже в других странах. Но все - почти постоянные, потому что иногда тут, потом там, потом снова тут и так всё время....
Некоторые из них:
Работа.





Дом





Остальные фотки, а их больше сотни тут:
http://foto.rambler.ru/users/georglitvinov/


....
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
а вот и моё передвижное место работы,
здесь записываю акустическую гитару-никаких бетонных стенок-стены из пенопласта,и занавески. в обчем-тишина-особенно если ночью работаю.
планирую и сводить на мониторах в будущем-пока влом таскать их из дома туда-сюда.
в общем-универсальное рабочее место-и в гастроль удобно ехать- и записывать тоже самое оно.(все удобства тут же-и чай заварить,ну и "пожурчать"-помыться.







на заднем плане стоит мой второй кабинет-)))



в углу колонка с усилком -эт если настроение людей на улице музыкой поразвлекать-ну если закат,тёплый вечер,волны..
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и я отмечусь, штоле....
это мой хоум сэтап

тут моя работа (в кресле мая лаф))

здесь она у меня поет

это я на студии в творческом порыве)))

все....
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Вот и мое студио хоум эдишн ))) ...Когда-то у одного из уважаемых форумчан была замечательная подпись (сорри, если не дословно): "Техническая оснащенность студии, умноженная на ее творческий потенциал, равна константе". Ну так вот можете себе представить творческий потенциал моей студии....:girl_haha:
 

Вложения

  • Like
Реакции: Zulu, Master Jay и YoH
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:crazy:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А я фкоторый раз хочу напомнить что топ называется "покажи СЕБЯ и свое место"(!)
Ну че вы фрагменты студий и комнат показываете? Это можно и в журналах и просто в сети позырить. От того что под ником "Вася пупкин" показаны мониторы KRK например, или пульт SSL - ваще никаких эмоций. Ну пульт, ну мониторы... В чем прикол?
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
ну вот и я свой калхоз покажу решусь... пока бухой )))) ))камеры и фотошопа нет снимал сам на телефон с руки.. так что извините )) зато сермяжна правда жизни ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)