Модификация клавиш M-Audio Keystation 61 MK3? (2 онлайн)

keltkelt

Active Member
16 Июн 2012
185
25
28
36
Москва
Клавиши будто бьют по доске. Может что-то мягкое подклеить, войлок там какой-нибудь? Только чтобы это не влияло на велосити итд.


p.s. Нума дорогая и не влезет на полку, придется стол менять)) Да и есть у меня уже нормальное ф-но, ради "выдвинуть полку и наиграть" слишком жирно нуму брать, а так конечно небо и земля ощущения от фатара и этого.
Вообще, если бы была маленькая 61key нума или подобный полувзвес с фатаром длиной не больше метра - взял бы. Но не нашел.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Прошлая версия была даже две, разбирал резинки в одной стерлись. Если сделано также ( мне думается так же ) то контактная резинка является и контактом и средством демпфирования клавиши и она же упором. Какие нибудь фетровые наверно можно приклеить.
 
  • Like
Реакции: keltkelt

keltkelt

Active Member
16 Июн 2012
185
25
28
36
Москва
Прошлая версия была даже две, разбирал резинки в одной стерлись. Если сделано также ( мне думается так же ) то контактная резинка является и контактом и средством демпфирования клавиши и она же упором. Какие нибудь фетровые наверно можно приклеить.
Спасибо, понял. Тогда, наверное, разберу и попробую подкладывать и играть, посмотрю поменяется ли звук.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
  • Like
Реакции: keltkelt

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)