Помогите обновить старый комп. (1 онлайн

Gaudi

Member
18 Май 2016
56
36
18
58
с чем именно вы работаете больше - с сэмплами или с синтами/обработкой?
[/QUOTE]
С тем что написали: с сэмплами , с синтами/обработкой. Интересно посоветовали.Спасибо
 

Gaudi

Member
18 Май 2016
56
36
18
58
Факт, что платформа (т. е. мать-проц-кулер-память) реально уложится в 22-23 000 рублей, это с 64ГБ памяти. Вот я и спрашиваю: с чем работаете?
И не так то дорого но покопить придется тогда и этот старый забыть... хоть просессор мне нравится как работает.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
С тем что написали: с сэмплами , с синтами/обработкой. Интересно посоветовали.
Сэмплы - нужно много памяти.
Синты - на память наплевать, нужен только проц.

Вроде подумать, где были последние десять затыков, не так и сложно.
Если в памяти, то 2-е поколение, если в памяти никогда не было, но постоянно проц, то 3-4-е.

P.S. то, что вы так агрессивно отвечаете, говорит лишь, что вы не очень-то в теме.
Ну так привыкайте, что нужно быть в теме. Либо много платить.
 
  • Like
Реакции: Gaudi

Слушатель-А1

Active Member
22 Апр 2021
379
151
43

Дешевле:

 
  • Like
Реакции: Gaudi

Gaudi

Member
18 Май 2016
56
36
18
58
P.S. то, что вы так агрессивно отвечаете, говорит лишь, что вы не очень-то в теме.
Ну так привыкайте, что нужно быть в теме. Либо много платить.
Так и есть , как я этими сборками не занимался, просто только сочинял и усё. Спасибо вам за ответы и предложение. Буду привыкать.
 

Gaudi

Member
18 Май 2016
56
36
18
58
Прочитал и уже что я хочу в голове картинка складывается, спасибо вам.
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@Gaudi, ну тут можно иначе рассудить..
Как у Вас работает все, есть ли какие-то зависания и при каких действиях?
 

Gaudi

Member
18 Май 2016
56
36
18
58
@Gaudi, ну тут можно иначе рассудить..
Как у Вас работает все, есть ли какие-то зависания и при каких действиях?
Нет ни каких зависаний, работает прилично если всё компакто работаю без больших библиотек и жручих vst-vsti, у меня системный 60гб ssd и другой 80гб но там бацкуп.
Не хватает место так хочу системный хоть удвоит, мать хочу что можно было больше памяти и чуть турбануть,
и графика медлят когда открыто больше плагинов.
Вывод что только CPU устраивает а остальное хотел чуть улучить бюджетно, как то так, как в этот момент я не богат, иначе не думал и купил всё что самое то для работы удобной чтобы не думать что там внутри и только заняться аранжировкой, сведением и мастером. А подборка мне тяжело идет и много времени отнимает что и как бюджетно поменять. Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)