Продам Golden Age Preq-73 (Neve 1073 Clone) (Екатеринбург) (1 онлайн

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
Продаётся клон Neve 1073 от шведской компании Golden Age. Это самый доступный по цене преамп, построенный по известной схеме Neve.
Премиум серия Premier отличается от стандартной красной серии более дорогими компонентами и комплектующими, что гарантирует надёжность и долговечность использования прибора.
И в отличие от PRE, где на борту только преамп, у моего предусилителя имеется ещё и эквалайзер, который позволяет подкорректировать звучание микрофона или гитары на свой вкус. Отсюда и название - PRE-EQ.
PREQ73 - будет вашим надёжным помощником в студии при записи любых источников, как вокала, так и инструментов. Трансформаторный окрас, коррекция НЧ, СЧ, ВЧ- диапазонов, мягкое трансформаторное лимитирование при перезагрузке, что ещё нужно для записи и воплощения любой творческой задачи!
И немного о себе. Меня зовут Константин Гайчук, очень известный рекламный голос в России, можете забить в поисковике и найти много роликов с моим участием. Постоянно экспериментирую с микрофонами и преампами в поисках разного звучания, потому каждый год меняю оборудование.
На этом приборе отработал год, много записано материала для разных телеканалов, аудиокниг, радиорекламы
Покупал в Испании, в городе Бильбао, в магазине Rage-Audio.
Коробка, упаковка, документация, все сохранено в идеальном состоянии, это видно на фото. Отправлю в любой город, прибор уже в России, хотя сам я в Испании, поэтому прошу писать или звонить через Whatsapp в случае возникновения каких-то вопросов. Спасибо! Уверен, что покупатель найдется очень быстро, потому что Руперт Нив в рекламе не нуждается)))
С этим преампом любой микрофон, даже самый дешёвый китаец, звучит просто фантастически)
Константин Гайчук, Студия Ультразвук – ищите в сети есть все контакты
45 000 р
+79126795788
ultra-zvuk пёс inbox точка ru
 

Вложения

Последнее редактирование:

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
Торг возможен, если кому инетерсно - вот ещё один сюжет, которые я в течение года записывал в этот прибор
Кстати, о наших любимых - МИКРОФОНАХ!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)