мои лоуфай лупы) (1 онлайн

selga

New Member
12 Сен 2021
10
9
3
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приветики) Зацените мой первый маленький лоуфай микстейп)
Все сделано на sp-555. воть:)
Что думаете? )
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Клёвые сэмплы и хорошая демонстрация широких возможностей прибора, но про ритм не стоит забывать. Сейчас весь грув сломан (в плохом смысле) и вместо ритмичного покачивания головой у меня всю дорогу непрерывное WTF? :)
 

selga

New Member
12 Сен 2021
10
9
3
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Еще пару лупов, записывал для батла)
 
  • Like
Реакции: Nival
14 Ноя 2021
3
0
1
22
Клёвые сэмплы и хорошая демонстрация широких возможностей прибора, но про ритм не стоит забывать. Сейчас весь грув сломан (в плохом смысле) и вместо ритмичного покачивания головой у меня всю дорогу непрерывное WTF? :)
Да норм все с ритмом, попробуй вникнуть. Многое теряешь...


Добавлено:

Респект за микстейп!
 

Вложения

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Да норм все с ритмом, попробуй вникнуть. Многое теряешь...
Зачем мне проникаться плохо сделанной работой? Мы не живём в информационном вакууме и я с удовольствием слушаю годно сдаланные (сыгранные) мэш апы, микстэйпы или даже или бум бэпы на старых акаях - там не нужно быть каким-то особенным слушателем, чтобы проникнуться. Не нужно оправдывать плохую музыку, это не приносит пользы ни авторам, ни слушателю.
 
14 Ноя 2021
3
0
1
22
Зачем мне проникаться плохо сделанной работой? Мы не живём в информационном вакууме и я с удовольствием слушаю годно сдаланные (сыгранные) мэш апы, микстэйпы или даже или бум бэпы на старых акаях - там не нужно быть каким-то особенным слушателем, чтобы проникнуться. Не нужно оправдывать плохую музыку, это не приносит пользы ни авторам, ни слушателю.




Ломаный ритм в некоторых местах и кач есть, просто с маленькой амплитудой. Хороший трек
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)