Выбор динамического EQ (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, порекомендуйте, плиз, динамический EQ (плаги из DAW'ов не рассматриваем).
Просьба не рекомендовать по принципу "я пользуюсь и доволен". Нужны мнения-сравнения аналогов по возможным параметрам: аккуратность воздействия на звук, удобство интерфейса, разнообразие фишек (и их реальная необходимость) и в. т. д.

Просьба не отправлять на тытуб и не предлагать скачать демо для самостоятельного сравнения. Всё это сделано.
Хочу мнение коллективного разума. Отспасиблю, как всегда.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Мне лично Wave-вовский f6 нравится. Удобно, понятно, ничего лишнего, 29 баксов.
Ща все начнут топить про ProQ3, всё бы ничего, если бы не прайс конский. С гуманным - ToneBoosters 4--й версии.
Остальные или жрут слишком много или не так удобны.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
ProQ3-для меня самый удобный и наглядный.
Ща все начнут топить про ProQ3, всё бы ничего, если бы не прайс конский. С гуманным - ToneBoosters 4--й версии.
Согласен-не дешев если за фул прайс. Купил на AudioPlugin Deals (вроде так)-за 79 баксов. Мониторил его везде по скидкам около года.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и Arlekin

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
всё бы ничего, если бы не прайс конский
Ну можно урвать за относительно умеренный прайс, как go to eq - он, имхо, идеален, режим линейной фазы мне очень нравится, в барабанных мультитреках зачастую только он и выручает)

TDR Nova (free) тоже не плохо.
Кушает уж очень
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Какие?
Мне важно...
Ну к примеру есть у меня McDSP AE600. Оч. хороший дивайс, но ни спектроанализатора для "хирургии", ни всяких MS режимов.
LVC Audio, TDR и HoRNet - жручие для использования на каждом треке. Есть ещё 6-полосник у TBProAudio, не пробовал.
Кстати, Мелду я упустил. Выцепил бесплатно, но ещё не поставил. Хороший вариант, если не надо стопицот полос.
 
  • Like
Реакции: emehanik и Arlekin

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
А как вам мельдовский MDynamicEQ? Сейчас на PluginBoutique идёт акция - можно забрать его халявно с любой другой покупкой (до 31 августа).
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)