Master - Do - Deep salam (5 онлайн)

25 Май 2014
12.065
6.172
113
37
Крайний север
youtu.be
yA7X-tZx.jpg


 

Вложения

2:47-2:48- это клип синтезатора? Или при конвертировании в MP3?
 
@deplexer, Фа гудит на синте, где я бас нарулил, и ничё не помогает. У меня там 2 осца, и видимо на фа еб....т мозги и коррелирует очень резонансно между друг дружкой. Пока не придумал что можно с этим сделать. МБ ставить безпонт, сквозь мб прошибает один фиг. Придётся видимо второй осц отрубать чтоб не было такой петрушки.
 
  • Like
Реакции: deplexer
@Dmitry Stepin, Я уже всё попробовал, говно... Оно тембрально какого-то хрена у меня схлопывается почти в чистый синут на этой ноте. Там надо просто фм модуляцию либо вырубать, либо вообще отключать второй осц, который разные биения у меня задаёт для пилы. Тяжко, мне не нарулить на одном осце такой бас(((
 
У него ж внутри синта 2 осца
да хоть пять. Как это мешает прибрать на этой ноте торчок, не понятн.))

Можно ещё эту ноту скинуть в аудио, отредачить её как надо и раскопировать потом вместо всех фа в проекте. Ну если тембр баса позволяет, конечно.
 
Это не самое главное, можно и не убирать, если звучит норм. Самое главное, Дэнчик, другое.. Ну ты знаешь.
Я тоже не убираю, но раз Данчик сказал, убрал ниже сотки всё в моно.
 
  • beer
Реакции: Denis12308

Сейчас просматривают