Подсветка приборов, микшеров,рабочего стола (1 онлайн

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
На звуковых то зачем? Полезные сигнал ВЧ отфильтровать?
-нет звуковой там не будет фильтроватся полоса не та , а вот помехи с экрана уберете что весьма хорошо
Вы правы, но еще поясню такое: я с помощью телефона и приложения Шумомер «слушал» до и после
-обалдеть! а по спектроанализатору который есть почти в каждой daw сложнее что ли посмотреть чем по телефону, да и диапазончик там
поболе будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.241
4.774
113
44
Москва
-нет звуковой там не будет фильтроватся полоса не та , а вот помехи с экрана уберете что весьма хорошо

-обалдеть! а по спектроанализатору который есть почти в каждой daw сложнее что ли посмотреть чем по телефону, да и диапазончик там
поболе будет
а у меня микрофона нет) которым "послушать". помехи только сами мониторы ловили. у меня же самые помехозащищенные мониторы )) VXT8
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-ну все равно пост кому то ломожет, как срач послушать и понаблюдать к тому же по анализатору сразу видно что помогает а что нет
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
-ну все равно пост кому то ломожет
Да..... :Dle22: :Dle22: :Dle22:
Так как про подсветку-ни слова ну или мало (Может наберём со временем сюда информации) чтоб можно было выбрать)

Беренжер красивый - мне очень понравился..:Dle48:
Но как сказал коллега выше "Лого, конечно, стыдноватое":Dle22:

Хотя если бы я нашёл такую подсветку на авито (за очень недорого) то купил.
А лого можно и закрасить))
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
да с подсветкой все просто лампочка ильича с переноской или светодиодная лампа-фонарик , остапьное все маньяковый эстетизм
нафиг не нужный, кстати лучше всего видно при оранжевом свете ( 2200к-2400к) если не ошибаюсь
Беренжер красивый - мне очень понравился..:Dle48:
Но как сказал коллега выше "Лого, конечно, стыдноватое"
-да ладно полно к него нормальных приборов не хай энд конечно но вполне себе не хуже остального а то и лучше попадаются
даже по внутрях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)