[RELEASE] БЕЗ ПАРОЛЯ - Киты 2021 (slap house) (1 онлайн

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Знаете, со стилем понятно, но плохая дикция, или подача в сведении, я со второго раза текст понял, вслушиваясь, а для попсы это губительно, она должна мимо мозга оседать
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что говорится перед припевом с 0.50 и с четвёртого раза не понял
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно на самом деле объявить конкурс, кто сможет разобрать, что там поется, и никто не разберет, кидайте свои варианты в комментарии. И мы говорим о попсе - музыке, задающей верхнюю планку всему творчеству
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты дыши, дыши, дыши, я теперь гороодинока стань короче как ножи - после многократного вслушивания я тока так понял
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Он ещё так обработан, вокал, будто фланджером каким-то, чтобы помутнее звучать. Такая была тема, "синий кит" - провоцирующая школьников на суицид. И у вас поется "видишь, снова ко мне приплывают киты" - прям в тему
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Так давно уже из рэпа перешли в попсу фишки с неразборчивой дикцией, типа слова - лишнее, а бормотание и стоны аля животные Уу Аа всякие и без того передают настроение. Это не стеб над треком если что, таковы реалии. Трек как трек.
Но вообще-то и раньше хватало непонятных песен. У ВиаГры тож не мог часто разобрать текст. (путал баночку)
 
Последнее редактирование:

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Ты дыши, дыши, дыши, я теперь гороодинока стань короче как ножи - после многократного вслушивания я тока так понял
Ты дыши, дыши, дыши.
Не теряй координаты.
Стрелки режут как ножи
Время на слова и даты.

Такая была тема, "синий кит" - провоцирующая школьников на суицид. И у вас поется "видишь, снова ко мне приплывают киты" - прям в тему
Думаете совпадение или песня об этом?
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
@EVPO, А сами как думаете? Относительно песни если, а не музыки?
Старая версия атмосферней звучит на мой взгляд, я её именно так задумывал. Но в новой тоже что-то есть. Вообще, в сети десятки ремиксов на эту песню, я на пдж официальный конкурс ремиксов на неё устраивал. А этот сам просто сделал в модном сейчас стиле.
 

Veivon

New Member
21 Июн 2010
29
6
3
Старая трип хоп версия в разы лучше чем супер избитая новая хаус обработка, сразу трек дешевит. Что касается старой версии, видно Линдой вдохновлялись, мне нравится, на уровне.
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Старая трип хоп версия в разы лучше чем супер избитая новая хаус обработка, сразу трек дешевит. Что касается старой версии, видно Линдой вдохновлялись, мне нравится, на уровне.
Кто такая Линда? Фадеев Максим это
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты дыши, дыши, дыши.
Не теряй координаты.
Не знаю, не хочу вонять и все такое, но другу ставил ща, он тоже в том моменте текст не понял после неоднократного повтора. Могу на телефон снять, как это звучит на моих колонках.
 

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
Вот тоже Линду напомнило, каким то отголоском эмоций. Жаль, что весь андеграунд куда то делся. Нормальный у Линды психодел был, еще и честно зашкварный, не пряталась и не маскировалась. Альбом "Зрение" еще похлеще Вороны.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
А еще точнее- Мадонна времен Frozen
Только если у Фадеева была машина времени и он слетал в будущее подсмотреть что-то у Мадонны. Альбом Мадонны Ray Of Light с песней Frozen вышел в 1998 году. А стиль Линды полностью был сформирован Фадеевым на первом и втором альбомах вышедших соответственно в 1994 и 1996 годах, включая клип Ворона (1996), на который так подозрительно похож клип Мадонны Frozen, вышедший только два года спустя после Вороны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emehanik и Seriy

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Только если у Фадеева была машина времени и он слетал в будущее подсмотреть что-то у Мадонны. Альбом Мадонны Ray Of Light с песней Frozen вышел в 1998 году. А стиль Линды полностью был сформирован Фадеевым на первом и втором альбомах вышедших соответственно в 1994 и 1996 годах, включая клип Ворона (1996), на который так подозрительно похож клип Мадонны Frozen, вышедший только два года спустя после Вороны.
... А Макс вдохновлялся Питером Гэбриэлом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)