Как понять суть dSONIQ Realphones? (1 онлайн

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
@euggie2000, Не панацея... если зашли Вам, то не значит, что зайдут всем. Мне не зашли, многим моим знакомым тоже... слишком всё индивидуально.
Справедливости ради, не слушал конкретно realphones :) т.к. пользуюсь связкой SoundID @ Anubis, и там просто профиль коррекции АЧХ, без кроссфида и помещений. Технологии коррекции АЧХ схожие. А помещение вместе с кроссфидом в принципе можно организовать миксом двух отдельных исходных моноканалов-источников с индивидуальной стерео-реверберацией одним и тем же пресетом.
Да даже проще - разделить исходный стереоканал на 2 моноканала и сделать сенд каждого канала на шину с предпочитительным ревером нужного помещения, предварительно установив панораму каждого моноканала (стеребазу)
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.955
2.541
113
50
Москва
сначала делаешь все в плагин, допустим все получается, а потом при баунсе его отключаешь, и в итоге все звучит совсем по другому. Ну и чего ради вообще все это было затевать?
сначала делаешь все в крутой проф. студии, допустим все получается, а потом приходишь домой и в итоге все звучит совсем по другому.
Ну и чего ради вообще все это было затевать?
)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)