Существует ли плагин, который бы превратил доп. Монитор в подобие tc electronic clarity? (1 онлайн

Anti.law

New Member
26 Дек 2019
23
2
3
35
Всем привет! Собственно вопрос в заголовке. Было бы круто если бы на отдельный монитор можно было бы выводить всю нужную инфу в готовом виде и при этом не растягивать окно дав на 2 монитора. То есть получить устройство от tc на программном уровне
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@dchnk, использовать можно что угодно, vst анализаторов как грязи

но тут мы имеем немного странное условие — не растягивать экран daw на два монитора)
 
  • Like
Реакции: Anti.law

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
fakeitback

У меня с диджичеком проблема последнее время , перестал ресайзится , дергаешь за левый нижний угол и вместо ресайза , окно тягается...
переустанавливал , не помогло , судя по всему не дружит с какими то последними обновлениями винды..
а рме не чешутся...
 
  • Like
Реакции: Anti.law

Anti.law

New Member
26 Дек 2019
23
2
3
35
А зачем окно растягивать? Вытащили окно плагина анализатора на монитор и всё.
Насколько мне помнится окно плагина можно перетаскивать только в рамках окна дав. В этом все дело. Вообще хотелось бы иметь удобный отдельный телевизор, показывающий всегда нужную информацию, которая не занимает места в окне дав. Ну и чтобы clarity непокупать))
 

Бекар

Active Member
21 Сен 2020
181
131
43
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
TC electronic LM2n
??
 
  • Like
Реакции: Anti.law

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.904
113
Майкоп
Насколько мне помнится окно плагина можно перетаскивать только в рамках окна дав. В этом все дело.
Оно конечно зависит от DAW наверное, но что-то я не припомню таких. Я вон Reaper'ом пользуюсь, окна спокойно таскаются.
 
  • Like
Реакции: Anti.law

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@Anti.law, ну это смотря какая DAW. Ещё вариант — роутить сигнал через какой-нибудь виртуальный драйвер в другой хост, в котором будут открыты все нужные анализаторы… вспоминаю, развлекался подобным лет 10-15 назад, потом забил напрочь, поскольку игрушки это всё, использование анализаторов требуется от силы в 2% рабочего времени.

Ну или у вас вариант какого-то производства типа прямых эфиров с кучей меняющихся источников и прямо жёстко необходимо всё время мониторить циферки


@Zerocool, грустно( впрочем, у меня UC второй год в стойке без дела пылится, как чемодан без ручки, и продавать не хочу, и дела подходящего не находится
 
  • Like
Реакции: Anti.law

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
903
113
Насколько мне помнится окно плагина можно перетаскивать только в рамках окна дав.
Даже интересно, в какой daw можно перетаскивать только в рамках окна? В аблетоне куда хочешь таскай.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Я в Рипере сам себе написал подобие Дигичек Тотализера ( уж очень я его полюбил, но пользоваться в отрыве от карт RME никак). Можно и за пределы DAW вынести. А так в принципе согласен с ораторами выше - аналайзеров сейчас как грязи на любой цвет и запах, от платных и free.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru





2bc...
 

Anti.law

New Member
26 Дек 2019
23
2
3
35
Всем спасибо огромное за советы. действительно в S1 все таскается без проблем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)