Ушёл из жизни Пётр Мамонов (1 онлайн

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.128
93
— «Если ты на самом дне, то у тебя на самом деле хорошее положение: тебе дальше некуда, кроме как наверх» ( Петр Мамонов) Вечная тебе память. Светлый был человек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Radiocaster

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
70 лет. 2 года назад операция на сердце, инфаркт.
Единственный музыкант, в исполнении которого мне нравился рэп. Хоть у него всего-то пару песен было рэпных.
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
только в новостях прочитал
все к тому шло, кнчн

ВЕЛИЧАЙШАЯ ПЕЧАЛЬ!!!!!
плачу

надо б скачать все его монологи последних лет
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
R.I.P
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Я был на концерте Звуков Му в самом их начале... в каком-то ДК... До сих пор помню Голубя. Учитывая все последовавщее.... Мамонов, как и Толстой, ушел в Веру... Очень русская история.... Не знал, что он жил в доме Высоцкого на Большом Каретном. С этим домом у меня связана личная драма... как все переплетено.. R.I.P.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Крайне талантливый дядька был , не смотря на полное непонимание мною его музыкального творчества . актерские работы его просто потрясающие ... в "Остров " и "Иван грозный " , жалко что пришел так поздно в кино ...
очень жаль ...
 
  • Like
Реакции: basЫl

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Не страшно уходить, когда за плечами столько всего. Великий.

@Zerocool, ну как поздно… Игла, Такси-Блюз, Нога (в последнем — невероятная, недооцененная роль)… Пыль, Шапито-шоу из немэйнстримовых…
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.667
4.159
113
50
Москвы
Пётр Николаевич! Ты носил это имя и теперь завершил этот жизненный цикл. Хорошего тебе старта в новую человеческую жизнь в прекрасной человеческой семье, которая будет тебе помогать на твоём дальнейшем пути духовного развития...Но послушай последнего совета - не лети на свет яркий и манящий ибо это дьявольская ловушка которая заставит забыть тебя твою прожитую жизнь..Не поддавайся искушению полететь на этот яркий свет..Ты обязан сохранить свою память и приумножить свой опыт и знания в новой жизни и достичь духовной свободы!
До встречи, мой друг! Мы обязательно ещё не раз встретимся!
 
  • Like
Реакции: Alex Borg

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Мамонов выпустил более 330 выпусков подборок музыки из своей виниловой коллекции, и с чтением как своих стихов, так и прозы классики. Услышав фрагменты его чтения Чехова, Диккенса я захотел их перечитать и перечитал (хоть и в формате аудиокниги).
И многие группы с его подачи послушал.



Кстати, у него есть выпуск, где под музыку он читает про вирусы, инфекции, эпидемии, ковид. Этакий, даже, жанр.
 
  • Like
Реакции: Landre и fakeitback

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
@Zerocool, такси-блюз — главная) да и остальные — роли второго плана, но не эпизод.

И в его исполнении это такие роли, что и главные герои меркнут в памяти.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)