Цифровой преобразователь BEHRINGER ULTRAMATCH PRO SRC2496 (1 онлайн

13 Окт 2013
9
0
1
39
Omsk
Здравствуйте у меня есть Цифровая система система ввода/вывода Rme Aes 32(цифровые кабеля D-sub 25 на D-sub 25 распайкаYamaha-Tascam и D-sub 25 на XLR Aes/ebu) ,в качестве Цап использовал цифровой пульт Yamaha 02rv2 к сожалению пульта больше нет и я присмотрел для Rme Aes 32 цифровой преобразователь BEHRINGER ULTRAMATCH PRO SRC2496 у него есть по цифровому входу выходу на XLR Aes/Ebu и 2 аналоговых входа/выхода XLR.Подскажите правильно ли я понимаю к примеру для вывода звука из компьютера я подключаю Rme Aes 32 к BEHRINGER ULTRAMATCH PRO SRC2496 через цифровой кабель (D-sub 25 на XLR Aes/ebu) то есть D-sub 25 в RME а XLR Aes/ebu я подключаю в цифровой вход BEHRINGER XLR Aes/ebu а мониторить звук буду через аналоговые выходы BEHRINGER к ним подсоединю мониторы.Подскажите я все правильно понял будет ли работать такая схема?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@Денисикарус, да, но Вы понимаете, что у бехра всего 2 аналоговых входа и 2 выхода? Если столько цифровых в/в не надо, может просто продать rme и купить что-то попроще, чем городить огород?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
да просто надо спаять два кабеля aes( xlr-dsub) и подсоединить например в первый канал рме( распайка dsub есть в описании) ,
только синхронизацию надо поставить в рме внешнюю от этого канала
-а так выше уже упомянули плату продайте и купите например audient id14 mk2 или motu m4 это серьезно лучше чем бехр
 
Последнее редактирование:
13 Окт 2013
9
0
1
39
Omsk
Спосибо за ответ.Да мне хватит одного стерео выхода Rme, кабель ( xlr-dsub) у меня есть,на счет продать ну незнаю кому эта плата щас нужна а с другой стороны всетаки Rme PCI соединения
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
если вы только цап будете подключать то синхронизация лучше брать с рме ( т.е рме интернал) а цап бехра он по умолчанию по моему слэйв,
хотя листните описание на всякий пожарный
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)