Автоматизация эффектов VST в FL Studio (1 онлайн

Psychedelic Project

New Member
26 Ноя 2005
14
0
0
Привет.Извините если тут были подобные вопросы и ответы,

Как автоматизировать во FL Studio эффект VST синта,
к примеру мне нужно автоматизировать на Korg LegacyCell эффект Mod Whell,чтоб он плавно уходил и приходил.
Как это сделать?
 

Vazovsky

New Member
14 Фев 2005
74
1
0
Сначала крутишь нужную ручку. Потом в окне синта в верхнем левом углу жмешь на розетку дальше Last Tweaked Parameter там или Edit Events (откроется окно где по горизонтали время а по вертикали положение ручки) или же Create Automation Clip после чего переходишь в Playlist и внизу под самими треками тикаешь мышкой и уже оперируешь там (изменяешь кривую положения ручки) после этого не забудь в окне в котором все синты в нижнем левом углу поменять фильтр c Automation clips на All.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
раздел ссылки на программы , там ест видео на фрукты, всё наглядно показывают и обьесняют
 

sanshes-90

New Member
18 Янв 2006
3
0
0
Помогите чайнику в Fl, К примеру, создал ударные,сложной конструкции в клавишных, как их скопировать?
 

DarkAn

New Member
23 Мар 2005
119
1
0
Помогите чайнику в Fl, К примеру, создал ударные,сложной конструкции в клавишных, как их скопировать?
В смысле...? В каких клавишных...? Куда скопировать...? Объясни по подробней
 

hudoghnik

New Member
28 Сен 2005
34
0
0
Правой кнопочкой на канале там Copy, затем на другом канале и Paste.
 

sanshes-90

New Member
18 Янв 2006
3
0
0
Нет,вы меня не поняли.Во первых: у меня FL studio Producer Edition 5.0
во 2-ых у меня руссик, отстойно! я взял программку просто для интереса и сразу поставил руссик. Короче,в окне где слева клавиши, сверху можно выбирать звуки,в самом окне ставить сэмплы, снизу подстройка громкости.составил мелодию сложной конструкции из кубиков,потом как скопировать эту мулодию еще раз.Помогите пожалуйста!
 

sanshes-90

New Member
18 Янв 2006
3
0
0
:help: Нет,вы меня не поняли.Во первых: у меня FL studio Producer Edition 5.0
во 2-ых у меня руссик, отстойно! я взял программку просто для интереса и сразу поставил руссик. Короче,в окне где слева клавиши, сверху можно выбирать звуки,в самом окне ставить сэмплы, снизу подстройка громкости.составил мелодию сложной конструкции из кубиков,потом как скопировать эту мулодию еще раз.Помогите пожалуйста!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)