Запись экрана на мак m1 (1 онлайн

25 Апр 2020
133
14
18
Привет всем, я хочу записать экран с logic pro x, чтобы звук шёл из него и все изменения были слышны, программа soundflower на m1 не поддерживается.
Я пробовал использовать Quick time player выбирал в качестве входного устройства свою звуковую карту, звук шёл, вот только когда я менял панораму на какой-либо дорожке ничего не менялось, кто знает что за дела, подскажите плиз!
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
вот это пробовали?
поддержка m1 есть - но за работоспособность ничего не скажу - нету m1 у меня
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rogue Amoeba еще к рассмотрению) Конкретную аппку подбирайте под нужный функционал.
 
25 Апр 2020
133
14
18
вот это пробовали?
поддержка m1 есть - но за работоспособность ничего не скажу - нету m1 у меня
ТОлько что пробовал, что-то тоже не получилось, всё вроде по инструкции делал
 
25 Апр 2020
133
14
18
Ребят всё завелось с программой loopback, а для записи экран использую QuickTime Player работает шикарно)
Всем спасибо за советы, если кому интересно могу объяснить как всё подключить чтобы заработало, вообще планирую ролик сделать на эту тему, так как я достаточно долго искал решение в интернете.
 
  • Like
Реакции: M Clis
25 Апр 2020
133
14
18
Единственное что нельзя настроить в QuickTime player это чтобы он аудио записывал на разные дорожки, допустим голос закадровый на одну, а всё остальное на другую. Думаю наверно для записи голоса использовать отдельную как-нибудь простенькую программу
 

A-Record23

Arranger
28 Фев 2010
555
175
43
RUSSIA
www.rmmedia.ru
Единственное что нельзя настроить в QuickTime player это чтобы он аудио записывал на разные дорожки, допустим голос закадровый на одну, а всё остальное на другую. Думаю наверно для записи голоса использовать отдельную как-нибудь простенькую программу
Нуу... тут только OBS родненький))
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Привет всем, я хочу записать экран с logic pro x, чтобы звук шёл из него и все изменения были слышны, программа soundflower на m1 не поддерживается.
Я пробовал использовать Quick time player выбирал в качестве входного устройства свою звуковую карту, звук шёл, вот только когда я менял панораму на какой-либо дорожке ничего не менялось, кто знает что за дела, подскажите плиз!
я в ScreenFlow пишу - все нормально, в стерео пишется
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)