Песня - Ну и главное гитары зацените плиз. (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Гитары как всегда DI ,на этот раз участвует один Neural DSP Soldano Slo-100. Бас гитара обработана с помощью плагина, одного может даже местами и гениального чувака "airwindows" BassDrive64. Голос оставил сухим,чего-то так захотелось. Не знаю об окончательном варианте,ещё в раздумьях..может что-то кто и подскажет,буду признателен.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
именно на нем и надо , сч давят все ) и звук из за этого всего микса кажется " в нос " .....
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Тихий и мутный
Добавлено:

Микс без яиц в итоге получился. Одна телефонная середина торчит, как выше Артём написал.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
В общем сегодня время выбрал, маленько перекрутил всё по новой, не даются мне чего-то HG гитары,может жара добивает(,я уж и Gogira подмешал, слегка подрезал частоты из "радио рубки" не знаю..вроде норм. Серединистые гитарёхи) Облегчил куплетные гитары ..интро гитара это попытка(проба, пока криво). Порисовал маленько автоматики на разные партии,полазил по мастеру.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Лукьян

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Vladis Udler

Это не жара, а n monitors)) я предупреждал)
Ну может и они(( Кста но форуме Get Good Drums что на FB утверждают,что GDD Zilla vst3 в S1 работает идеально,мол все писали разработчикам и от них рекомендация,ни каких VST 2 / а один кекс,румын или болгарин-цыган короч,мне в личку написал,что если стендалон стоит и туда загружен импульс ,то в дав будут глюки,он там по умолчанию грузится. Я ещё не проверял,мне кажется хрень)
 
Последнее редактирование:

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
Нужно отдельно привести баланс баса и гитары, чтобы были как одно целое. Сейчас гитара превалирует.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)