‪Арам Киракосян .....Что он сводил? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Гораздо точнее: НАПАЛИ храбрые армяне (с) Задорнов. (Ну, почти...)

Вы все этот трек знаете, но мы не скажем что это за трек. Но если мы скажем, вы обалдеете.
-- Когда слышу подобное, то сразу вспоминается незабвенное
"... у нас есть ТАКИЕ приборы,
но мы вам о них не расскажем!" (с)Манго-Манго.
 
  • Like
Реакции: Polsovatel и Sharu

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какое нахрен вам всем дело )) Скучно? Идите свое херачьте )) А то ж щас с критика и топикстартера попрошу, а чего там у него за плечами, что так тут вые...ся и решил коллег, с которыми лучше бы дружить, покритиковать?
Нихера у самого не получается что ли? Нашел виноватого во всём? ))
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.122
2.690
113
49
Южное Медведково
  • Haha
Реакции: Min.ka72 и vip76

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Я его видео не смотрю. Пробовал. Они не интересные. И не очень информативные. Особенно похабно про синты рассказывает.
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Какое нахрен вам всем дело )) Скучно? Идите свое херачьте )) А то ж щас с критика и топикстартера попрошу, а чего там у него за плечами, что так тут вые...ся и решил коллег, с которыми лучше бы дружить, покритиковать?
Нихера у самого не получается что ли? Нашел виноватого во всём? ))
Сколько агрессии.
А почему нет? Если публичная персона что-то создает и об этом заявляют, то почему поинтересоваться этим - это что-то оскорбительное или не этичное? Так же, как и любой потребитель желает полной и честной информации о товаре или производстве.
А топикстартер не учит людей и не заявляет, что круто сводит, нападки на него просто не уместны.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.062
506
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
- насколько понял, тут работы Арама.
прослушал почти всё. никого не знаю кроме Ирины Нельсон.
сведение так себе. аккуратно. но и не шедеврально.

ЗЫ: но те треки которые подписаны Арам, я слушать не смог, простите, уши повяли, сильно повяли.
 
  • Angry
Реакции: Polsovatel

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сколько агрессии.
А почему нет? Если публичная персона что-то создает и об этом заявляют, то почему поинтересоваться этим - это что-то оскорбительное или не этичное? Так же, как и любой потребитель желает полной и честной информации о товаре или производстве.
А топикстартер не учит людей и не заявляет, что круто сводит, нападки на него просто не уместны.
Да наоборот как раз, я эту агрессию думаю надо прекратить. Публичность же у него возникла, что людям интересно и сами на него подписались. Он же к вам не стучится с библией сам и не требует его выслушать и встать на путь истины. Так что вы легко можете проходить мимо и не мучать свой мозг, чего это у него столько зрителей и подписчиков )
 

Antike6a

Active Member
30 Июн 2018
180
49
28
36
Какое нахрен вам всем дело )) Скучно? Идите свое херачьте )) А то ж щас с критика и топикстартера попрошу, а чего там у него за плечами, что так тут вые...ся и решил коллег, с которыми лучше бы дружить, покритиковать?
Нихера у самого не получается что ли? Нашел виноватого во всём? ))


У меня нет нечего за плечами. Пока что за почти все мои работы мне стыдно. Есть удачные. Но на форум я их не залил бы.)

Мой пост просто праздное любопытство. Не более.
Добавлено:

https://vk.com/audios-74075103 - насколько понял, тут работы Арама.

Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня нет нечего за плечами. Пока что за почти все мои работы мне стыдно. Есть удачные. Но на форум я их не залил бы.)

Мой пост просто праздное любопытство. Не более.
Добавлено:




Благодарю.
Вы это, в следующий раз подумайте, как более этично посты писать, кроме музыки, вам тогда и чувству такта стоит поучиться еще. Полезно кстати в жизни будет.
Да и чего вы тут про него решили потереть? Шли бы на ютуб и прямо у него и спросили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polsovatel

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
@Antike6a, вот этот трек он точно сводил ))
Из заголовка интересно было узнать про этого кирасяна, а видео с "трек он точно сводил" - это просто дудук, праздник, юбилей ТЦ Ереван Плаза! Цитирую: для баса я создал дополнительный посыл - аукс. Аукс - это что, на армянском? кто знает?
- Барэфдзес, инчпес аукс?
- Ха, лява, ара!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)