Jalex - MixTape ( небольшая подборка из недавних треков) (1 онлайн

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
@emehanik, так что фомировал-то? Какие вкусы, какую (божечки) повестку? О чем вообще речь-то? Хочется чуть больше инфы, когда кто-то говорит не только за себя, и достаточно громкими заявлениями :)
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@emehanik, так что фомировал-то? Какие вкусы, какую (божечки) повестку? О чем вообще речь-то? Хочется чуть больше инфы, когда кто-то говорит не только за себя, и достаточно громкими заявлениями :)
Вот её, родимую повестку, в ПОПе в том числе Ричард и сформировал, и то, что Вы слушали, взрослея - в том числе его работа. Какая инфа нужна - пишите, но лучше сначала погуглите
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@emehanik, вклад с точки зрения продакшена врятли можно отнести к РДЖ, учитывая что ранние его записи откровенно по звуку сырые. Что касается музыкального то без Aphex Twin небылона навскидку не Venitain Snaeres не SquarePusher итп. в их ранних работах очень много влияния. Это совершенно не делает их как то хуже но я бы не стал так толсто принижать заслуги Джеймса.
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@emehanik, вклад с точки зрения продакшена врятли можно отнести к РДЖ, учитывая что ранние его записи откровенно по звуку сырые. Что касается музыкального то без Aphex Twin небылона навскидку не Venitain Snaeres не SquarePusher итп. в их ранних работах очень много влияния. Это совершенно не делает их как то хуже но я бы не стал так толсто принижать заслуги Джеймса.
Я-то принижаю? - я восторгаюсь) Уж 20+ лет у меня в плеере до сих пор
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
Вот её, родимую повестку
В военкомат что-ли? Не шучу, до сих пор не ясно
Образе популярной музыки? Поп музыки? Поп-культуре? О чем речь? Это все - разное, если что

В общем, сорри, но Вы выражаете свое мнение, общего с понятиями, которые пытаетесь притянуть, имеющее чуть больше, чем ничего
я бы не стал так толсто принижать заслуги Джеймса.
Никто и не принижает, очень люблю и слушаю, но тут нужно понимать, что чел сам является частью поп культуры и эксплуатирует эти образы очень активно (впрочем, как и многие другие, за это до сих пор очень нелюбим в юкей днб тусовке, например). Что касается "если бы не он, то не было бы", то нет никакой возможности так говорить.
Влияние? Безусловно, он оставил гигантский след, как новатор, находящийся на передовой имплементации и разработки технической стороны процесса. Безусловно очень одаренный, но переосмысления амен-брэйка не произошло, если ты понимаешь о чем я
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@electrical, днб тусовка она везде так себе сборище. Когда то на взлёте это было интересное явление, но после многолетнего самоповтора жанр очень себя исчерпал, а народ там в массе плохо образован и консервативен, что мешает выходить за рамки и искать новые флрмы. С другой стороны это дает миру большой пул весьма высокого уровня саунд продюссеров и саунд дизайнеров, что полезно для индустрии. Но так как я люблю очень музыку то мне подавай новых идей))))
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
@Jalex, полностью согласен на тему тусовки. Однако, заимствование очевидно, не только звуковых образов, но и концепции проведения мероприятий, даже когда был саунд арт контент лол
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)