Хак очень долго загружается (1 онлайн

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
Братья! Псле нескольких часов бездействия, 5 - 8, хак очень долго загружается и показывает загрузившись завышенную частоту проца в "эбаут зис мак", к тому же, при загрузке могут не работать клава и все юсб еще на уровне биоса. Если комп перезагружать, сразу после работы (по нескольку раз), все норм. Такая хренотень, происходит только после длительного отключения на ночь. Хелп ми плиз. Кловеры разные перепробовал . Биг сюр 11.4. Асус z390 gaming x
 
Последнее редактирование:

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
775
414
63
Киев
Не претендую на истину в последней инстанции, но очень похоже, что комп просто обновляется из сети.
А название темы стоило выбрать все-таки более осмысленное.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Братья! Псле нескольких часов бездействия, 5 - 8, хак очень долго загружается и показывает загрузившись завышенную частоту проца в "эбаут зис мак", к тому же, при загрузке могут не работать клава и все юсб еще на уровне биоса. Если комп перезагружать, сразу после работы (по нескольку раз), все норм. Такая хренотень, происходит только после длительного отключения на ночь. Хелп ми плиз. Кловеры разные перепробовал . Биг сюр 11.4. Асус z390 gaming x
Видеокарта какая.
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
А интеловская подключена?
Может быть дело в настройках кловера.
Да вполне возможно, что в настройках кловера. Знать бы, что именно там не так. У меня с 2008 года со времен снежного леопарда, ничего подобного ни на лдной машине не было. Начиная с биг сюра, что то пошло не так. Интеловская да, в биосе включена.
Идентифицируется, как аймак про 1.1. Пробовал аймак 19.1 , ничего не изменилось.
Юзаю только 2 кекса фейк смси и для заводки изернета. Все остальное пашет само по себе
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Установлен параметр ig-platform-id ?
Поставь попробуй USBInjectAll.kext или все usb прописаны в настройках, странно что отключается.
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
Проблема юыла в блютус юсб адаптере, который был втыкнут в клаву. Обнаружил совершенно случайно. Теперь все грузится быстро. Такая вот загогулина.;)
 
  • Like
Реакции: Никол

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)