Вопрос по сведению в FL Studio (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Проблема такая:

Создан групповой канал, для всех ударных. На него повешен многополосный компрессор, создал в нём две полосы, одна под НЧ, вторая - всё остальное, но смущает поведение DAW при солировании полос. По идее, включив в соло полосу НЧ, я должен слышать только их(Кроссовер до 100Гц), но я почему-то слышу и то, что выше. Плагин - Izotope Ozone 9. Ещё хочу отметить, что в группу посланы не каналы с семплами, а групповые каналы, которые образуют лееринг.
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
@Alexandr_Radio, вот таким образом дорожки, выбранные с зажатыми клавишами shift+alt, направляются на одну из выбранных дорожек, через ее контекстное меню, при этом они отключаются от мастера. Такой случай должен вести себя ожидаемым образом при использовании общей обработки на одной общей дорожке для группы инструментов. Если выбрать первый пункт, то звук будет идти одновремено напрямую на мастер и через одну общую дорожку. Такой случай подошел бы для использования ревербератора.
203029


С отключением дрожек от мастера при направлении их на общую дорожку, успешность солирования полос в Izotope Ozone 9 зависит только от Izotope Ozone 9.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)