DynaRide | TBProAudio (1 онлайн

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
Прошу подскажите по этому плагину TBProAudio DynaRide 2 , как им пользоваться правильно. Мануала нет даже на английском. Есть одно видео в ютубе, но без переводчика не осилить. Может кто юзал или так сможет сообразить что там к чему? Не понятно, нужно ли в него посылать сигнал типа сайдчейн или он (плагин) уже сам как-то слушает общую громкость микса? Хотелось бы вокал настроить, чтобы не тонул в миксе, и заинтересовался понять этот плагин. Хотелось бы этой фирмы плагины пощупать. Может как-то кратенько кто сможет объяснить что там нажать, чтобы получить требуемый результат? Благодарю за любую помощь!
 
Последнее редактирование:

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
Так там ничего не написано как пользоваться, это я видел тоже, смотрел. Там только описание кнопок. Но как все это склеить без объяснения :) Хотя ладно, думаю компрессором обойдусь просто с большим значением атаки и релиза, думаю эффект будет примерно тот же.
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Можно посмотреть видео на youtube и включить русские субтитры (сам я не пользуюсь).
 

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
Извиняюсь, сразу не понял. Я думал что там просто описание крутилок. Ждал от мануала описание с примерами.
 

stasserov

Member
15 Фев 2017
110
9
18
39
Ну примеров там нет, но это конечно мануал. Что и печаль. Ну я уже отказался от этого плагина поэтому тему можно считать закрытой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)