с чего начать? (1 онлайн

magaritka_singer

New Member
15 Июн 2021
7
1
3
18
Всем привет! Меня зовут Маргарита. В прошлом году начала свою карьеру музыканта. Пишу в жанре инди-поп. Песни на укулеле и пианино. Хочу освоить DAW. Какие посоветуете программы? Думала насчет fl studio. Может, есть вариант сэкономить на покупке? :) А то, 200$ мне не по зубам.
Да и с чего вообще начинать обучение? Нужно ли какое-либо оборудование, или это уже второстепенные потребности?

Буду рада обратной связи! Хорошего дня!!
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
  • Like
Реакции: magaritka_singer

magaritka_singer

New Member
15 Июн 2021
7
1
3
18
Рипер?) https://www.reaper.fm/
Или за небольшие деньги взять Cubase Element? А далее уже посмотреть следует ли в это вкладываться
Насколько я поняла рипер можно за 60$ купить...? Или приобретаешь пробник, а потом лицензию покупаешь? Что-то не догнала....
 
Последнее редактирование:

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Насколько я поняла рипер можно за 60$ купить...? Или приобретаешь пробник, а потом лицензию покупаешь? Что-то не догнала....
Демо-версия Reaper полностью функциональна, из всех ограничений - пятисекундное окошко, да и то не при каждом запуске. По истечении демо-периода продолжает работать так же, как и демо, как и полная версия.
 
  • Like
Реакции: magaritka_singer

magaritka_singer

New Member
15 Июн 2021
7
1
3
18
Демо-версия Reaper полностью функциональна, из всех ограничений - пятисекундное окошко, да и то не при каждом запуске. По истечении демо-периода продолжает работать так же, как и демо, как и полная версия.
Звучит интересно... Спасибо за факты!!
 

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
Как уже выше писали, Cakewalk by Bandlablab. Посмотрите, может подойдет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)