Кабак, улица, аптека (1 онлайн

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
233
481
63
40
Годиков 8 назад шел "хорошенький" из гостей по подземному переходу, время 23:00, суббота, людно и скучно было. Смотрю парень на гитаре играет, и плохонько так, а поёт еще хуже, что-то грустное но видно что тоже на веселе. Ну не можно было пройти мимо, мы же все такие музыканты, надо показать как в переходах зарабатывать)
Обменял пол бутылки коньяка на 20 минут владения гитарой. Тут ведь главное энергетика, людям улыбаться, а пел из жанра что вижу - то пою, главное с душой:
- Вот красавица идёт,
- аПятачёк нам ки-инет,
и т.д
Улыбались и кидали) И прям по деньгам - коньяк с плюсом вышел, кому про кепочку комплимент спел, кому про шнурки модные)
С тех пор даже пару раз мысли были взять акустику да на набережную, да лениво уже, не солидно)
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-у меня между авиамоторной и третьяковской пару лет назад старичок лет под 70 ходил с тэйлором , хреначил какой то прогрессив джаз
под минусовку ,блэкмор просто отдыхает, сейчас не знаю не езжу уже там
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.150
2.291
113
41
Tomsk
Одно время в Новосибирске, на выходе из ст метро Пл. Маркса, стоял позитивный мужик, в солидном возрасте, и наяривал битлов. Очень талантливо, и с отдачей. Равнодушных просто не было.
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Господа, этот вид деятельности называется - Жаба.
Я в 90-е этим промышлял в Германии, когда ещё не было Евросоюза. За 10 дней я заработал на мерседес 123-й. В день доходило до 350 марок на нос. Играли духовым квартетом. Тогда 100$ ~ 135Dm было. А сейчас это больше времяпровождение.
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)