ESI WT192X vs Juli@ vs RME HDSP9632 (2 онлайн)

Pate

New Member
11 Янв 2006
7
0
0
Хотелось бы услышать объективное мнение.
Денег на RME найду, но есть ли в ней острая необходимость по качеству?!
Работаю исключительно на VST и в Nuendo3/
Стиль музыки Trance/House.

Прошу отвечать, если слушали сами, а не также как я читали форумы и статьи :biglaugh:

Спасибо и жду ответов :pray:
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
для мониторинга имхо Juli@ - в этом ценовом диапозоне лучшее
ессно LynxTwo и аналоги уделывают её по всем параметрам, но с учетом 6-кратной разницы в цене ответ очевиден... ;)
 

Pate

New Member
11 Янв 2006
7
0
0
А что про RME скажете. Подходит ли она для окончательной обработки или все равно придется сводить на студии?
Тогда для мониторинга и Juli@ подойдет.
Жду ответов.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
Pate
по сложившейся традиции мне положено резко проиронизировать что видимо все отвечающие тебе прочитали на расстоянии твои мысли поняли что сигнал с выбираемой карточки ты собираешься подавать на свои адам с2а стоящщие в большой, хорошо подготовленной аккустически комнате...
или всёж в ивенты 5-ые?
гм.. :Drinka:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Pate:
А что про RME скажете. Подходит ли она для окончательной обработки или все равно придется сводить на студии?
если уши растут из того места куда никогда не заглядывало солнце, то имея даже карту за 10k$ всё равно придётся сводить в студии, в таком случае для мониторинга можно смело брать ту которая дешевле, а если уверен в своих силах - то бери RME, это уже несколько другая весовая категория в отличии от первых двух.
 

Artsan

New Member
16 Мар 2005
486
0
0
45
Особенно мне не понятно как Julia оказалась рядом с WT192X.
 

Pate

New Member
11 Янв 2006
7
0
0
Нужен ли "железный" аналоговый микшер, что в RME HDSP 9632
для сведения только через Nuendo.?
Будет ли разница в звуке, если работать на Juli@ и RME с VSTi в Nuendo
Интересует, будет ли на выходе продукт сделанный на RME качественнее звучать чем Juli@,???
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
только за счёт качества мониторинга.
напрямую на миксдайн хвуковая карта не влияет. хть есс поставь.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Поца чё вы всё о звуке?? А о стабильности как-то умалчиваете. Штейнберг весь свой софт тестит строго на RME. это не смотря на то, что у RME вообще дрова самые стабильные в мире. (найдите где-нибудь отзывы или жалобы на глюки с RME.. :rolleyes: ) Более того- System 4 для Nuendo делает RME. 9 месяцев сижу на RME и ни одного глюка- седину в бороду если вру. (Ну там, бес в ребро и т.д. :biglaugh: )
 

romanrex

Active Member
18 Июл 2005
300
43
28
www.personalaudio.ru
Vosk
Штейнберг весь свой софт тестит строго на RME.
Тестят строго обычно на глючных продуктах, чтоб везде работало без глюков. Так что это не в "плюс" RME сказано :) Хотя жалоб на не стабильность у RME не встречалось.
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
WT - L? X? M? по характеристикам (и по комплектующим) разные они. Дай ссылку на тесты
там AKM новый поставили, в Юльке, который старше того, что на WT и Audiophille... но это АЦП... не путать с ЦАП - он такой же, я так понимаю (это я к тому, что для програссив... гм... транса, это слегка мимо денег получается)

тесты тут:
http://www.ixbt.com/proaudio/[email protected]
ну там больше картинки смотреть, чем читать, на iXBT своебразные довольно критерии оценки
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Я думаю, что лучше взять юльку + мониторы нормальные.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
loriko Никак дилер? На процентах? Ну-ну.... Три сообщения - и два из них реклама... :super2:
Рме вешь конечно неплохая, но главнее карты в данном случае будет остальной тракт. Иначе зачем вообще? Может и с линкс2 на соло2 работать будем?? :rolleyes: Или протулз через репродуктор проводного радио???
По сабжу - юля за свои деньги очень неплоха. Остальной то тракт каков???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)