Совместный проект околоchill (1 онлайн

Xquarium

Active Member
9 Фев 2021
104
76
28
Никто не желает пописать вместе проектус с уклоном в этно, new age, downtempo, ambient и иже с ними? Заела тоска на старости лет, хочется пописать для души музыку релаксационного свойства. Проект планируется на расстоянии. Если есть любители такого музла, можем пообщаться.
 
25 Май 2014
8.024
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Зачем же? Давайте сделаем удобоваримую музыку, что-то типа
У меня кстати был проект похожий "Митра"
Оооочень старый, сейчас пару тречков выложу, там всё вперемешку правда, и Персия и Индия)))



 

Вложения

trexeland

Member
8 Янв 2018
68
62
18
39
Разумеется. Пишите в личку
Напишите мне в личку сами, предложите лад. Опишите конкретнее, что хотите, покажите примеры. Я сочиню мелодию, гармонизую, могу накинуть контрапункт. Только я не звукорежиссёр, надеюсь, они здесь найдутся) Если не будете меня торопить, всё будет огонь! Меня зовут Сергей.
 
  • Like
Реакции: Xquarium
25 Май 2014
8.024
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@trexeland,

Там всё вперемешку.
 
  • Like
Реакции: trexeland

trexeland

Member
8 Янв 2018
68
62
18
39
@trexeland,

Там всё вперемешку.
Спасибо! Буду слушать. Мне очень нравится такая музыка)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
сейчас есть актуальное направление - Organic House, как раз этника плюс хаус звучание, на спотифае есть плейлисты разные, с голосом и без.
 
  • Like
Реакции: Xquarium и trexeland

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
понятие это очень широкое, Вы послушайте, там есть сложные работы и им название жанра нужно, чтоб их слушали, чтобы попасть в плейлисты жанра.. Дип Хаус в мире стал пониматься только громкий, танцевальный и с голосом. А остальное оттенки Дип хауса распались
на поджанры.
Ваша Анатолия и есть Органик, они ж сами пишут-

 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
мы говорим о мировой классификации жанров или о ВАших личных ощущениях? Я пользуюсь сейчас Submithub (это сайт номер один для блоггеров и плейлистеров) там у них актуальная развертка по всем жанрам с определениями и референсами.
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не знаю, все куда-то разбежались... Я вот такое сделал...

Уже хотел выключить трек) А с 3:30 самая жара пошла с нормальной бочкой и с нормальными ударными. Часть с 1:20 не понравилась из за того что бочка где то то на заднем плане плетется. А трек огонь) Если его первую часть в плане ударки переработать. Там прям скучно, имхо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)