GoodFly 1176 (1 онлайн

Juskov

Member
24 Мар 2004
33
20
8
Здравствуйте. Есть ли пользователи данного прибора? Очень хотелось бы услышать мнения. Совсем здорово, если в сравнении с другими репликами, например, Warm Audio. Спасибо.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-оно все примерно одинаковое пердилово , самый дешевый вариант сейчас это по моему кларк техник( если не ошибаюсь)если они его еще
выпускают , а вообще поставьте плагин -разница невелика такое же вовно как и железка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.843
2.533
113
40
Санкт-Петербург
Насколько я знаю Goodfly уже не делает компрессоры
Делают!!!
@Juskov, Сравнивать с WA не корректно - там массовая бюджетная альтернатива UA, а у Миши максимально приближенная кастомная реплика. Поэтому для меня выбор однозначен. 1176 использую переодически на другой студии, а 47 микрофоном - регулярно.
Плюс, реальная техническая поддержка в случае чего. Поэтому и постепенно покупаем именно наше - всегда можно напрямую связаться с производителем!
 

Prizr4k

Active Member
27 Сен 2021
283
93
28
35
Делают!!!
@Juskov, Сравнивать с WA не корректно - там массовая бюджетная альтернатива UA, а у Миши максимально приближенная кастомная реплика. Поэтому для меня выбор однозначен. 1176 использую переодически на другой студии, а 47 микрофоном - регулярно.
Плюс, реальная техническая поддержка в случае чего. Поэтому и постепенно покупаем именно наше - всегда можно напрямую связаться с производителем!
Странно мне Миша месяц назад написал что он перестал делать компрессоры причем уже давно, может за месяц что то изменилось??
 

Juskov

Member
24 Мар 2004
33
20
8
Да, действительно. Очень жаль... Но спасибо всем)
@digilab2, а мне очень нравится, что 76-й делает. Причём, именно железка.. Ваш Турбософт, впрочем, тоже весьма неплох, но другой совсем) Я его на лайве с большим удовольствием использую...
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-1176 это компрессор с управлением по обратной связи на полевике , мало того еще полевик недостойно включен за счет этого
всякие хлюпы и повышенный к.г , впрочем все это на любителя , некоторым и оптроны нравятся , что касается турбософта
там компрессор прямого типа с нормальными vca (AD) причем весьма быстрый , мы их перестали делать одно время но сейчас
запустим версию сразу с преампом( спрашивают), может ( если влезет по простому) и ацп поставим приличный
-кстати киты 1176 где то попадались в китае за копейки ( если найду кину адрес ) прибор в общем для юных техников возрастом
12-14лет ничего сложного там нет кроме корпуса
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)