Reason Limited (1 онлайн

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Reason Limited - усеченный гибрид Reason 5 + Record 1.5 https://www.reasonstudios.com/download/reason-limited-updates

Увы, по сравнению с Reason Lite - ограничения на 8 треков касаются и треков Matrix (в Reason Lite треки Matrix можно добавлять бесконечно). А так - был бы неплохой кандидат для флешки. Из плюсов:
  • авторизация обычным серийником
  • есть всего понемножку, в т.ч. аудио-треки (8 штук)
  • ReWire (в Reason Lite ReWire нет)
202197


Неограниченный потенциал

Если вы увлекаетесь музыкой, возможно, вы впервые попробуете Reason Limited. Что такое Reason Limited? Reason Limited, входящая в состав продуктов сторонних производителей, представляет собой универсальную программу для создания музыки, которая предоставляет вам многие из функций нашего флагманского программного обеспечения Reason, сохраняя при этом некоторые сложности под контролем. В основе всей линейки программного обеспечения Reason лежит его легендарный творческий поток. Студийная рэковая стойка, секвенсор и интерактивный способ управления звуком в Reason Limited означает, что вы можете сосредоточиться на одной вещи, которая для вас наиболее важна: создании музыки.

202189


А когда вам нужно больше, обновитесь до Reason, чтобы завершить свои песни, используя все инструменты, эффекты, инструменты для микширования и редактирования, которые может предложить полная версия.



Секвенсор Reason Limited - это то, где ваша песня объединяется

«Если вы его построите, они придут ... с предварительно установленной проводкой».

В основе Reason Limited лежит рэковая стойка. В этой виртуальной студии с рэковыми направляющими, оборудованием и кабелями собраны все инструменты, эффекты и инструменты для микширования вашей песни.

202190


В отличие от настоящей студии, вы никогда не потратите ни одной минуты, дергая кабели, чтобы увидеть, куда они идут, а когда вам понадобится еще один синтезатор или сэмплер, вы не начнете экономить деньги, вы просто перетащите его в свою песню, и кабели подключатся автоматически.

Рэковая стойка Reason Limited настолько интерактивна или автоматична, насколько вы хотите. Если вы относитесь к типу правого полушария, который сосредоточен на музыке, рэковая стойка подключается именно так, как вы ожидаете. Инструменты подключаются к микшеру. Эффекты подключаются к посылам и возвратам FX. Однако если вы в большей степени левое полушарие, стойку нужно подключить, перенастроить и направить в сложные нестандартные конфигурации.

202200


Обширный банк звуков и пресетов поможет вам быстро приступить к работе. Фактически, вы, вероятно, даже натолкнетесь на некоторые новые идеи, просто просматривая патчи.

Песни Reason Limited могут содержать до 16 дорожек - 8 инструментальных дорожек и 8 звуковых дорожек - для некоторых очень сложных аранжировок. Мы включили все самые основные инструменты для авторов песен: драм-машины, синтезаторы, сэмплеры, эффекты и даже инструменты точного микширования, такие как параметрический эквалайзер, компрессоры и лимитеры.

Когда ваши песни будут готовы к следующему уровню, мы позаботимся о вас. Reason Limited является частью семейства продуктов. По мере того, как вы продвигаетесь вверх по цепочке, ваша музыка приобретает более совершенные и мощные звуковые инструменты.

Наше флагманское программное обеспечение Reason включает в себя все возможные устройства в стойке Reason с продвинутыми синтезаторами, корректором высоты тона, смоделированным канальным эквалайзером / динамикой, зверем драм-машины и многим другим.

Совместим со всем

Хотя Reason Limited - автономная программа, в студийном мире это не одинокий волк. Две ключевые технологии делают Reason Limited хорошо адаптированным и достаточно общительным гражданином в студии программного обеспечения.

202194


Мышь и клавиатура компьютера могут выполнять эту работу большую часть времени, но если вам нужно практическое тактильное управление созданием музыки, Remote вам поможет. Благодаря технологии Remote Reason Limited имеет встроенную поддержку всех основных контроллеров и клавиатур, доступных на рынке. Ручки, фейдеры, дисплеи и кнопки уже настроены для каждого устройства Reason Limited. Вы можете использовать один контроллер в качестве основной клавиатуры, а другой, например, просто для микшера. Пульт есть прямо из коробки. Ничего не настраивать, нечего устанавливать. Просто работает.

202196


Если вы хотите использовать Reason Limited с другими программными продуктами, ReWire вам поможет. ReWire работает как невидимый кабель, который обрабатывает аудио, MIDI и синхронизирует музыкальные приложения. Reason Limited может стать стойкой инструментов и играть вместе с другой программой или полностью секвенсироваться из главного приложения. ReWire превратился в отраслевой стандарт и используется в таких приложениях, как ProTools, Logic, Cubase, Live, Sonar и многих других.

Чувствуете себя ограниченным?

Конечно, 16 треков могут показаться вам большим количеством, когда вы только начинаете, и, возможно, нашего синтезатора Subtractor более чем достаточно, чтобы вы остались довольны ... какое-то время. Но что происходит, когда вы начинаете чувствовать, что переросли Reason Limited? Или что, если вы хотите увидеть, что добавление новых синтезаторов, сэмплеров, эффектов и инструментов микширования повлияет на ваш звук?

202198


Если вы готовы вывести свою музыку на новый уровень, мы готовы вас туда. Reason Limited можно обновить до нашего флагманского программного обеспечения Reason. Владельцы Reason Limited имеют право на специальную скидку на повышение до Reason.

Если вы хотите добавить запись Clip Safe из нашего интерфейса Balance Audio, вы также обновитесь до Reason Essentials, который поставляется с проигрывателем лупов Dr. Octorex и компрессором шины Master.

Чтобы получить представление о том, что может предложить каждый продукт, взгляните на эту разбивку и посетите страницы продуктов Reason, чтобы увидеть подробную информацию по каждой функции. Когда будете готовы, обратитесь к местному торговому представителю или посетите наш интернет-магазин, чтобы приобрести обновление.

202199


Обзор и навигация



Использование микшера



Запись аудио



Запись MIDI

 
  • Like
Реакции: Xquarium и cnc_machine

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)