Делаю фан-ролик для Fl Studio (1 онлайн

Aleksey Kuntsevich

New Member
25 Апр 2021
1
0
1
25
Всем привет, я решил сделать фан-ролик для программы Fl Studio. Мне показалась эта программа интересной, т.к. я сам когда-то пробовал писать музыку. Fl Studio мне понравилась своей простотой и интересным интерфейсом.
Хотелось заинтересовать зрителя использованием ярких цветов и динамичностью. Также я проанализировал целевую аудиторию и узнал предпочтения пользователей.
Для начала я подобрал изображения на которые я смог бы ориентироваться при создании ролика, которые сформируют конечный вид и атмосферу. На выбор музыки у меня ушло немало времени. Я выбирал композицию, которая бы подчеркивала стиль. После, я подобрал цветовую палитру и создал первую упрощенную версию видео.
Пример доски-настроения



Далее, начал придавать ему финальный вид, заменяя примитивные объекты на новые модели, которые подобрал в интернете и сделал сам.





Но это еще не все!!! Мне предстоит большая работа над приданием свойств материалам и постановки света.
Итак, я поделился с вами тем, как проходит моя работа . Надеюсь что вам понравится и вы оцените. Жирного баса вам, ребятки!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)