Проект сделанный в более новой версии ableton (1 онлайн

godfish

Member
8 Апр 2021
52
7
8
35
Добрый день форумчане. Всегда очень любил аблетон и мне казалось что он максимально заточен для удобства юзера, но случилась вещь которая меня привела в негодование. Попросил человека скинуть свой проект т.к понравилось вступление захотелось развить, открываю проект, пишет: проект был сделан в аблетоне 10.1.0 а у вас 10.0.1...это как понимать?) неужели такую ерунду никак нельзя обойти кроме сохранения каждой вафки по отдельности? качать аблетон из-за такой разницы версий считаю тоже не особо целесообразным
 

godfish

Member
8 Апр 2021
52
7
8
35
...не пришлось бы, если бы он был куплен)
Обход отличный, на 100% рабочий.
дружище, я смотрю ты самый умный на форуме. или ты разраб аблетона? тогда извини. нет? очень душно с тобой в одном топике, честное слово.
я не спрашивал, покупать мне или нет, я лучше деньги на синт потрачу. ответ в твоем духе уже был дан, можешь идти
 
  • Angry
Реакции: crowd91

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@godfish, сюда смотри:
п.4 Никакого вареза !

Сообщения содержащие:

* ссылки на варез(нелицензионное программное обеспечение),
* обсуждение вареза (упоминания варез релизов и варез групп),
* обсуждение инсталляции/настройки нелицензионного программного обеспечения,
* ссылки на варезные источники,
* просьбы дать ссылку на варезный источник,
* аттачи (равно как и просьба приаттачить) в сообщениях, содержащие в себе "аксессуары" варезного ПО (крэки, таблетки, кейгены, патчеры, серийные номера).


Топики созданные с нарушениями вышеперечисленных пунктов будут удалятся без предупреждения с вынесением замечания, либо начислением штрафных очков, либо баном в зависимости от тяжести содеянного!
А теперь сноси тему, пока можешь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)