Саб B&W ASW700 (1 онлайн

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.900
2.502
113
50
Москва
уже ушёл саб. причем в течение получаса..
на авито сегодня выскочил, сначала за 6т.р., через 5 минут цена выросла до 16, продавала какая то девушка, явно не понимая что это (в объяве написала что колонка). Посмотрел в сети. Закрытый ящик, с линейным входом и выходом, кроссовером, фазой итд. В момент когда их ещё выпускали, цена была 1600 баксов. Видимо надо было брать не глядя, долго думал ))
 
  • Sad
Реакции: Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.395
113
57
Москва
К сожалению, большая редкость у бытовых, а жаль...

сначала за 6т.р., через 5 минут цена выросла до 16, продавала какая то девушка, явно не понимая что это
А может опечаталась и ошибку заметила только в момент публикации.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.900
2.502
113
50
Москва
@Alex_HS, даже и 16 для него видимо не цена, а подарок. Хотя по лохматым тестам профильных журналов его не сказать чтобы превозносили для музыки, но там мнение было с учетом немалой цены конечно. Ну писали типа, что это за саб, который играет 40, а не 20Гц. Это при том что он без фазика и 10"
PS с другой стороны, с учетом возраста саба и "компетентности" продавца, товар мог оказаться в не лучшей кондиции
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
У меня ASW650 больше 10 лет - самые положительные ощущения до сих пор. Очень достойный аппарат.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Правильные Hi-Fi компоненты (особенно великобританские) отлично работают в про-аудио.
Hi-Fi полочники PMC TB2 отличались от легендарных классических студийных мониторов РМС TB2s только лишь отделкой кабинетов?
Hi-Fi версия была отделана натуральным деревянным шпоном, а студийка была покрашена чёрной виниловой краской (при этом Hi-Fi стоили на 300 фунтов дороже из-за этого самого шпона). В остальном различий между этими АС нет абсолютно никаких.
Два года назад к своим РМС ТВ2 я купил саб (тоже английский, кстати) Monitor Audio RSW-12 (12 дюймов в ЗЯ), и это было едва ли не лучшее моё приобретение со времён покупки РМС.
Сказать, что данный трифоник (ТВ2 + RSW-12) звучит как термоядерная бомба-пушка-ракета - это не сказать ничего.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)