Ули или не Ули (1 онлайн

coriolis1986

Active Member
13 Авг 2017
318
126
43
37
Россия, Москва
Хочу начать тему и понимаю, что здесь может быть много срача. Если модераторы посчитают нужным удалить ее, то пойму.

Но вопрос такой - чем вам нравится и не нравится Ули. Точнее его студийно/синтезаторная продукция.

Berhinger 2600
Behringer Odyssey
Deepmind 12D
Krark Teknik KT-2A
еврорековые клоны модулей 55 и 2500

Как минимум это прекрасно! Да, может быть не аутентичный звук, но многие ли из нас могут себе позволить купить тот же оригинальный System 55?

Ули позволяет широким массам прикоснуться к классике саунда.
 

Impostor

Member
22 Фев 2021
83
42
18
33
Мне всем нравится мой Deepmind 12D. У него специфичный звук, но для моих идей он идеально подходит в качестве полифонического синта. Плюс им можно рулить через приложение, плюс хорошее качество сборки - на фоне моих электронов он выглядит попроще, но ощущения "дешевки" не возникает ни разу.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.807
5.656
113
Ekaterinburg
C моей колокольни спасибо за Про1. 2600 пока не обзавелся жду мавра
претензий ноль.
Хотелось бы чтобы Ули в ближайшее время превратился все таки из репликанта в человека дающего новые синты по большей части но и оставил реплику олдового синтеза под бутиковой веткой)))
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
Модел Д - крут, Дипмаинд крут, Крейв крут и т.п. А 2 Блю марвина меня ваще сразили на видео - 6 голосов и практически модулярные возможности, если подобное сделают с клавой как цельный синт - придётся брать...
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.092
8.322
113
Самое главное встряхнул рынок он неплохо!

Жду с нетерпением синты "следующего поколения", с миди авроматизацией, пресетами итд.... UB-Xa, Pro800, ...
 
  • Like
Реакции: ganymed

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
рапортую:Dle17:
купил Нейтрон
звучит как какашка
патчбей прекрасен)
щас тыкаю кота проводочками по всякому
кормлю ему энвелопы с дикеем хорошим, и с сустейном впридачу
пока он отвлекается, потихоньку тырю его чудесный фильтр в Нейтрын, попутно прихватив немножко нормальных осцев
пытаюсь поженить блаародный кошачий фильтр, с бандпасом негодным
с горем пополам удается
эйфория, восторг, упоение, и тому подобное :Dle85:
проводки заканчиваются
Ули-Люли

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)