Пропадает звук в рипере (1 онлайн

22 Апр 2021
5
0
1
57
Добрый день всем! Помогите плз решить проблему, с рипера идёт плей бек и тайм код на комп со светом, загруженно около 25 треков, никаких плагинов нет, периодически пропадает звук на секунду и появляется во время воспроизведения, зв. Карта внутренняя, пробовал Steinberg ur22 та же проблема, частично удалось решить при помощи установки галочки
Preferences-> Video -> Disable high-resolution..., Звук падает но намного реже. Подскажите плз может у меня какие то настройки нужно изменить...
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Станислав 66, а ОС какая? У меня была такая байда на Linux, частично решилась установкой low-latency и прочей оптимизацией, но полностью искоренить не удалось. Пока что переехал обратно на windows для записи, но планирую продолжить расследование.
 
22 Апр 2021
5
0
1
57
@Станислав 66, а ОС какая? У меня была такая байда на Linux, частично решилась установкой low-latency и прочей оптимизацией, но полностью искоренить не удалось. Пока что переехал обратно на windows для записи, но планирую продолжить расследование.
Добрый вечер! семёрка стоит
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
@Станислав 66,
Reaper.fm При установке нужно поставить галочку портативная версия, и указать папочку куда ставить. Она не бесплатная, но деньги в обязательном порядке не требует.
 
22 Апр 2021
5
0
1
57

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Почти 100% проблема в конфликте некоторых драйверов, у меня было то же самое раньше и вот несколько дней назад после очередного обновления Винды, как решил проблему раньше, понятия не имею, а несколько дней назад просто откатил версию Винды и заблокировал обновы. Карта тоже ur22c. Можете попробовать покопаться в диспетчере устройств, поотключать ненужные звуковые устройства и их драйвера, также можно отключить встроенный звук в Биосе, если будет использоваться внешняя карта.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
Почти 100% проблема в конфликте некоторых драйверов,
В таком случае обычно быстрее новую систему поставить, чем разбираться в конфликтах. Бывает пару дней гуглишь, пытаешься наладить, а потом забиваешь и еще 2 дня ставишь софт. )
 
22 Апр 2021
5
0
1
57
В таком случае обычно быстрее новую систему поставить, чем разбираться в конфликтах. Бывает пару дней гуглишь, пытаешься наладить, а потом забиваешь и еще 2 дня ставишь софт. )
В том то и дело что времени на это нет.. сейчас клинером почистил кеш и реестр, запустил рипер за 50 мин. плейбека ни разу звук не пропал, хз. может в этом была проблема
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)