NeuralDSP Soldano-Plini-Nolly и GDD Zilla (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
Рассказываю:все гитары DI,Soldano занимает в проекте основную позицию,не потому,что он лучше или хуже,просто так получилось. GDD Zilla использовал и как кабинеты с Nolly и как объёмы от кабинетов для Soldano.Plini сам по себе ,его сразу будет слышно Долго не мог оптимизировать проект(комп не тащит) сравнительно не большое количество гитар и плагинов от Акустика Аудио,тяжко. Гляньте плиз,у меня есть некоторые сомнения(по одному барабанчику). Барабаны ,записаны где-то в Москве ,гитары соответственно в трусах дома. В общих чертах, это первое приближение к окончательному варианту. Возможно,очень громко..я ещё не решил.
О песне: она имеет некоторое отношение к смешному фейку 2016 года. Когда Северо-корейский космонавт слетал на солнце и успешно вернулся обратно,об этом писали многие СМИ во всём мире. Собственно песня от лица этого Северокорейского космонавта на английском языке,так же присутствует любимая телеведущая новостей Ким Чин Ына ,Ли Чхун Хи-это она всегда с пафосом объявляла подобные победы в КНДР. Также есть еще участница проекта,это известная дама как И.И. Siri-Aplle.

 

Вложения

Последнее редактирование:

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Прикольный песняк!
Мне в общем и целом слегка не хватило энергии барабанов.
Я не имею в виду, что их плохо слышно, с этим все норм. Сам звук барабанов какой-то суховатый, малый слишком короткий.
Может быть концепция такая, тогда все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)