Oktava MK-319 или Recording Tools MC-900 (1 онлайн

da_nilus

New Member
3 Мар 2020
26
1
3
23
Понимаю, что лучше всего сравнивать лоб в лоб на своём голосе, но данной возможности нет. Ценовая разница - почти половина. Хочу узнать, стоит ли переплачивать.
 

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
43
С моей точки зрения (я проф. диктор) я бы взял Recording Tools MC-900 и (возможно) просто поменял бы ему капсюль со временем на более качественный. Я с этим микрофоном работал и довольно долго, купил в продакшн-студию к нам на радио по совету Константина Гайчука и не пожалел, в работе - чистое удовольствие, в свою очередь Октава (МК-105) не особенно впечатлила, избавился быстро и без сожаления.
К сожалению, вы не указали чем именно вы хотите заниматься, возможно мой ответ вам не особо поможет.
 

da_nilus

New Member
3 Мар 2020
26
1
3
23
С моей точки зрения (я проф. диктор) я бы взял Recording Tools MC-900 и (возможно) просто поменял бы ему капсюль со временем на более качественный. Я с этим микрофоном работал и довольно долго, купил в продакшн-студию к нам на радио по совету Константина Гайчука и не пожалел, в работе - чистое удовольствие, в свою очередь Октава (МК-105) не особенно впечатлила, избавился быстро и без сожаления.
К сожалению, вы не указали чем именно вы хотите заниматься, возможно мой ответ вам не особо поможет.
Заниматься собираюсь записью вокала, а в конструкцию вмешиваться особо не хочу. Единственное что, думал при покупке Октавы переделать её в лампу.
Добавлено:

С моей точки зрения (я проф. диктор) я бы взял Recording Tools MC-900 и (возможно) просто поменял бы ему капсюль со временем на более качественный. Я с этим микрофоном работал и довольно долго, купил в продакшн-студию к нам на радио по совету Константина Гайчука и не пожалел, в работе - чистое удовольствие, в свою очередь Октава (МК-105) не особенно впечатлила, избавился быстро и без сожаления.
К сожалению, вы не указали чем именно вы хотите заниматься, возможно мой ответ вам не особо поможет.
Помню, Гайчук сам использовал Recording tools.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)