Плеер типа winamp'а с поддержкой ASIO (1 онлайн

apv

New Member
18 Дек 2004
50
3
0
43
Для winamp-а есть специальны плагин, позволяющий работать через азио - ASIOOutput (на fixdown можно найти). А так foobar c азио раотает.
 

Club KID

New Member
23 Апр 2005
64
0
0
39
Я впринцие разницы никакой не услышал от использования этого плагина, только что громкость в винампе перестала регулироваться, можно было только в звуковухе это делать. А вообще для чего он нужен в винампе?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Воспользуюсь редчайшим случаем вклиниться в тему и задать вопрос о редчайшем плеере, с помощью которого можно было бы слушать и записывать одновременно РАДИО с нета... Есть ли такой? Например, нашёл радио на сайте winamp, к примеру подрубился к волне на которой крутят рок 80х и включил этот плеер на запись этого радио-потока прямо во время воспроизведения. Ну ни один плеер, с помощью которого можно слушать радио нета не имеет функции записи этого радио.. :frown: Может быть кто-нибудь в курсе- есть ли такой? :pray: Кста, My MP3 Steinberg'a может записывать, но не может подключиться к сайту winamp- как -будто вечный бан ему там выдали... :biggrin:
 

Club KID

New Member
23 Апр 2005
64
0
0
39
Originally posted by Vosk
Воспользуюсь редчайшим случаем вклиниться в тему и задать вопрос о редчайшем плеере, с помощью которого можно было бы слушать и записывать одновременно РАДИО с нета... Есть ли такой? Например, нашёл радио на сайте winamp, к примеру подрубился к волне на которой крутят рок 80х и включил этот плеер на запись этого радио-потока прямо во время воспроизведения. Ну ни один плеер, с помощью которого можно слушать радио нета не имеет функции записи этого радио..  :frown:  Может быть кто-нибудь в курсе- есть ли такой? :pray: Кста, My MP3 Steinberg'a может записывать, но не может подключиться к сайту winamp- как -будто вечный бан ему там выдали...  :biggrin:
Винамп кстати может, там в плагинах OUT, есть Disk Writer, его подключаешь, нажимаешь на воспроизведение и все начинает записываться, только вот слушать одновременно вроде нельзя, вообщем попробуй, авось получится.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
есть такая прога Radio Ripper. весит немного, но требует .NET.
очнь удобная. играет любым плеером например ванампом. записыват сама. может читать треклисты и записывать треки выборочно - по маске.

если не забуду залью, когда домой приду). если забуду - напиши мне в личку)

[ADDED=непослушайчик]1137404490[/ADDED]
по поводу плееров. с асио работает traktor player - бесплатная урезанная версия трактора от NI. качал ее с сайта инет магазина www.beatport.com.
 

rimsta

Member
28 Апр 2005
90
0
6
69
Для записи радиотрансляций очень даже подходит Qcd плейер. Он записывает не сплошной поток, а отдельные файлы. И даже названия записывает.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
rimsta:
Он записывает не сплошной поток, а отдельные файлы. И даже названия записывает.
Не смог бы ты вкратце описать куда нажимать.. ? :pray: Я фсё перенажимал- не пишет он никаких файлов нигде.. Хотя табличка Stream saving ON висит.
 

rimsta

Member
28 Апр 2005
90
0
6
69
Vosk:
Не смог бы ты вкратце описать куда нажимать.. ?
OK. Идешь в установки Plug-ins/Mp3 plugin/Configuration/Stream Saving/Save Streams To: указываешь место, куда хочешь сохранить файлы (по умолчанию будет, кажется My Documents/My Music), назад на Plug-ins/Mp3 plugin, ставишь галочки у Enable Stream Saving и Show Save Tool. Загружаешь playlist радиостанциив в QCD (Winamp *.pls format) и все. Названия файлов будут написаны если такое поддерживает транслирущая радиостанция. В инете их полно. Список литовских РС к примеру : http://www.audio.lt Удачи :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)