Reason 10.4 Lite ReWire (2 онлайн)

btvd

New Member
4 Апр 2021
9
0
1
39
Ребята, пытаюсь законнектить последний Рипер 6.26 и Ризон 10.4 Лайт по РеВайр, но к сожалению в Рипере вижу только это, когда пытаюсь добавить виртуальный инструмент:
199609


Не вижу Ризон в Рипере. Помогите разобоаться в чем может быть проблема?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Важно чтоб битность 32 или 64 у ДАУ и ризона совпадала.
ну и очерёдность запуска для rewire важно мастер и слейв
 
  • Like
Реакции: btvd

btvd

New Member
4 Апр 2021
9
0
1
39
Важно чтоб битность 32 или 64 у ДАУ и ризона совпадала.
ну и очерёдность запуска для rewire важно мастер и слейв
Все проверил. У меня Рипер х64 последней официальной версии. Запускаю его первым, добавляю новый трек и пытаюсь вставить в него виртуальный инструмент. Появляется список плугинов, в нем есть РеВайр, но только Ризона в этом списке нет. Что я упускаю?
 

btvd

New Member
4 Апр 2021
9
0
1
39
Нет ReWire в Reason 10 Lite, смотрите мануал.
Очень странно, потому что их поддержка мне ответила следующее: "If your host DAW can act as ReWire host you should be able to run Reason 10 lite as a ReWire client with your host DAW. Talk to your host DAWs manufacturers for help setting up a ReWire session in that DAW."
 

btvd

New Member
4 Апр 2021
9
0
1
39
@robotgard, можешь обновить ссылку на свою портативную сборку, которая работает с Рипером?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Очень странно, потому что их поддержка мне ответила следующее:
Это не странно, это печально. Уровень поддержки совсем стал никакой. И вся инфа о сравнении редакций версии 10, видимо, тоже выпилена. Не было там ReWire, ни в Lite, ни в Intro, только в полной версии. Откройте мануал и найдите раздел ReWire. Его не будет.
Добавлено:

@robotgard, можешь обновить ссылку на свою портативную сборку, которая работает с Рипером?
Какую именно портативную сборку? В Lite нет ReWire.
 

btvd

New Member
4 Апр 2021
9
0
1
39
Это не странно, это печально. Уровень поддержки совсем стал никакой. И вся инфа о сравнении редакций версии 10, видимо, тоже выпилена. Не было там ReWire, ни в Lite, ни в Intro, только в полной версии. Откройте мануал и найдите раздел ReWire. Его не будет.
Добавлено:


Какую именно портативную сборку? В Lite нет ReWire.
Я читал в твоей ветке, что ты делал сборку:

1. Оптимизировал, почистил. Объединил настольную версию и VST3 плагин в один файл. Теперь сборка всего из двух файлов - программа и банк. При этом минимальный объем сборки остался на уровне 540 мб.
2. Обновил VST3 плагин до версии 11.3.4.
3. Обновил Reaper до версии 6.15

На сколько я понял, твоя сборка версии 11.3.4 с Рипером работала нормально, но файлы уже удалились с хостинга
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Я читал в твоей ветке, что ты делал сборку:

1. Оптимизировал, почистил. Объединил настольную версию и VST3 плагин в один файл. Теперь сборка всего из двух файлов - программа и банк. При этом минимальный объем сборки остался на уровне 540 мб.
2. Обновил VST3 плагин до версии 11.3.4.
3. Обновил Reaper до версии 6.15

На сколько я понял, твоя сборка версии 11.3.4 с Рипером работала нормально, но файлы уже удалились с хостинга
В 11 версии Lite работает как VST3 плагин (ReWire нет, вообще нет с 11 версии, он выпилен как фича). Но у вас лицензия 10 Lite, и она не будет работать с 11 Lite. Более, того, там выпилена бОльшая часть устройств, Европа, Тор, и т.д. поэтому как плагин это представляет интерес только для тех, кто у кого уже есть парк своих RE устройств. Как плагин это полное убожество и бесполезно.
 

btvd

New Member
4 Апр 2021
9
0
1
39
В 11 версии Lite работает как VST3 плагин (ReWire нет, вообще нет с 11 версии, он выпилен как фича). Но у вас лицензия 10 Lite, и она не будет работать с 11 Lite. Более, того, там выпилена бОльшая часть устройств, Европа, Тор, и т.д. поэтому как плагин это представляет интерес только для тех, кто у кого уже есть парк своих RE устройств. Как плагин это полное убожество и бесполезно.
Спасибо за ответ!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)