Ищу виртуальный контрабас с низким строем VSTi или библиотеку семплов для Kontakt. (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Рождённый в СССР

Браво , по запросу пальцево слэповый контрабас с низким строем для серфа и сайкопсихобилли - предлагать кучу библиотек оркестровых струнных.

у вас в СССР там видимо большие проблемы с социальной коммуникацией )
 
26 Янв 2021
290
235
43
57
:Dle64:
Рождённый в СССР

Браво , по запросу пальцево слэповый контрабас с низким строем для серфа и сайкопсихобилли - предлагать кучу библиотек оркестровых струнных.
у вас в СССР там видимо большие проблемы с социальной коммуникацией )
Белгород еще часть СССР? Там как с соц камуником?
 
Последнее редактирование:
26 Янв 2021
290
235
43
57
Рождённый в СССР
И какое отношение весь этот набор рэндомных мыслей имеет к теме топика )?)))
А никакого. Просто у некоторых нормальных пацанов, по моему мнению, иногда есть желание показать свой ум там, где его -этого ума мало.
Я с удовольствием читаю твои посты про гитарные усилки, головы, и твое мнение про гитарный софт -для меня превыше всего. Поскольку у меня не было ни Маршалов ни чего то подобного. Был у меня лишь kramer в далеком 91 -м. И все. и ты к моим постам относись -пусть не с уважением, но хотя б читай для погашения информационного голода. Скажу тебе по секрету(никто не услышит?) Равных мне по инфе о контактовских библиотеках - тут нет. В мире их -единицы. Как и нет равных тебе -в данный момент -по гитарной теме. Перевари и прими как есть.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Повторюсь

"Браво , по запросу пальцево слэповый контрабас с низким строем для серфа и сайкопсихобилли - предлагать кучу библиотек оркестровых струнных. " ...
Т. есть великий специалист по контактовским библиотекам не понимает разницы между оркестровым контрабасом , и слэповым )?)))

Кстати , если вы уж на "мир " замахнулись , не продемонстрируете ли нам , простым смертным результаты вашей музыкальной деятельности )?
ну в порядке исключения ))
 
26 Янв 2021
290
235
43
57
Т. есть великий специалист по контактовским библиотекам не понимает разницы между оркестровым контрабасом , и слэповым )?)))
я лишь даю инфу -где искать. Остальное дело за черпателем инфы. Мне прослушать каждый патч? А что, если завтра поступит запрос на предмен PLUCK HARD или SYNTH TEHNO? И я не великий. У меня просто всё по полочкам разложено. А у тебя так?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Рождённый в СССР

Ну судя по вашим постам , не понимаете от слова совсем )))




Изобразите вот такой басец с помощью рекомендованных вами оркестровых библ - и тогда побеседуем ))

А так вы показываете себя абсолютным профаном , в теме , - в которой по вашему мнению вы один из первых спецов в мире )..
Вы с таким же успехом могли бы порекомендовать оркестровую перкуссию по запросу ударные для блэк металла )) .....

А шо , и то и то барабаны какие то ) ....
 

Gr_destroyer

Member
10 Мар 2015
127
24
18
37
@Gr_destroyer, из всех мною переслушанных, AcousticSamples AkousKontr действительно хорош, очень близко! Но дороговато :)
Ага, для одного инструмента и с таким бедным количеством слоев и правда дорого, лучше взять Trillian там по 6 рр на 7 слоев и хороших инструментов много жаль только все электро-басы с палисандром и медиаторный всего один мне как раз нужны медиаторные и с кленом для панка-метала напрмер AMR (MM stingray) от Ample Sound их Hardcore rock убирает и даже моего в прошлом фаворита Rock bass делает хотя их Fender P и J мне не нравятся гораздо хуже старого Scarbee, но только может еще подождать вдруг скрипт обновят, 12 лет прошло ну хоть чуть удобней и современней хочется Keyspase у них уже лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostya

Gr_destroyer

Member
10 Мар 2015
127
24
18
37
Gr_destroyer

А чего не ample upright bass ?, он даунтюнится и слеп там есть адекватный..
А как он тюнится? Просто если все сразу то это плохо, если как у Scarbe только для 5 струны то нормально, в принципе у меня не вся партия на 5-ой, а только 1-2 ноты в среднем))

Конечно подгрузить можно два и партию порезать)
 

Gr_destroyer

Member
10 Мар 2015
127
24
18
37

Gr_destroyer

Member
10 Мар 2015
127
24
18
37
Возможно в этой библиотеке что то есть нужное:
8Dio Bazantar
Видел этот инструмент, но немного испугался это же вроде не совсем контрабас?
Один раз тестировал ударные от 8дио после чего эту контору стараюсь стороной обходить звук то был нормальный, но скрипт и нагрузка, на оперативку ужаснула.
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.198
642
113
А никакого. Просто у некоторых нормальных пацанов, по моему мнению, иногда есть желание показать свой ум там, где его -этого ума мало.
Равных мне по инфе о контактовских библиотеках - тут нет. В мире их -единицы. Как и нет равных тебе -в данный момент -по гитарной теме. Перевари и прими как есть.
Едрёна копоть!)))
Тогда позвольте представиться- я Император Галактики "Млечный путь". Равных мне нет нигде.

Крик из палаты:
-Я посланник Божий!
Из соседней:
-Я никого не посылал!
 
  • Haha
Реакции: smack и sd

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
@Parsifal75, да он новенький) Они почти все так начинают, через губу))) Но это скоро пройдёт.
 

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Играл регулярно на контрабасе 4 года
Слэп, пальцы
Ну стиль такой был)
Не найдешь автор, что нужно.
Технику звукоизвлечения надо знать.
Мертвые ноты, перкуссия..много что
Хотя, если знать технику, можно и попробовать.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Есть девочка-шоколадка. Эсперанса Сполдинг. Слушаешь ее игру ( одновременно с пением )
и ни разу не возникает вопрос - а на каком басе/к.басе она играет? , а как он усилен/подзвучен? , и т.д.....
.....вопрос лишь один: откуда у этой хрустальной туфельки ВСЕ ЭТО ????? :Dle80:
.....наверняка сидит Он там у себя в Горних , чешет лысину и бормочет: черт! Как же у меня такая вылепилась???? :Dle47:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sd и alty

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Послушайте какой звук на контрабасе у Романа Бабаяна с ТВ-Центра:D
Такое ощущение, что звучит бас-гитара?

 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
@progulca, Все на эмоциях, простите, но блин.. за показательным джазовым контрабасом должен быть какой нибудь Стенли Кларк, в общем мне отчетливо кажется что для примера с настоящим раскочаловом этого инструмента нужны обязательно мужчины, а дамочка, вроде и с мясом, но как то через чур аккуратно что ли..
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.339
113
42
Москва
На ближайшие лет 35 хватит?

Дорогой друг буратино. Наполнение форума бесполезной (в контексте темы) информацией называется флудом и карается штрафными санкциями, пока — предупредительный выстрел в вашу сторону.
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Субъективно нравиться больше когда он один)
 
Последнее редактирование:

Gr_destroyer

Member
10 Мар 2015
127
24
18
37
Играл регулярно на контрабасе 4 года
Слэп, пальцы
Ну стиль такой был)
Не найдешь автор, что нужно.
Технику звукоизвлечения надо знать.
Мертвые ноты, перкуссия..много что
Хотя, если знать технику, можно и попробовать.
Я не циклюсь на звуке меня и Trillian устраивал, мне бы рабочий жесткий диск (SSD) разгрузить, да и оболочку бы более свежую, но я так понял ничего нету:rolleyes:
У Ample Sound 4-ую нельзя понизить.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)