Dmx контроллер на один канал с кнопкой. (1 онлайн

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Всем привет! По сути нужен однокнопочный контроллер для управления огненными пушками. Посоветуйте пожалуйста что нибудь для этих целей?
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Если много приборов, то лучше это организовать на базе компа, планшета, смартфона с каким нибудь FreeStyler-ом и USB/DMX интерфейсом. На алике полно за недорого таких шнурков. Можно и беспроводной вариант. И еще поставить рипер и засинхрить все по миди и вообще зашибись будет. ) А по ссылке тупо вкл/выкл на один прибор, ну и не знаю как поведет себя это с DMX, нужно читать.
Или самому спаять на ардуинке..)
 
Последнее редактирование:

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Если много приборов, то лучше это организовать на базе компа, планшета, смартфона с каким нибудь FreeStyler-ом и USB/DMX интерфейсом. На алике полно за недорого таких шнурков. Можно и беспроводной вариант. И еще поставить рипер и засинхрить все по миди и вообще зашибись будет. ) А по ссылке тупо вкл/выкл на один прибор, ну и не знаю как поведет себя это с DMX, нужно читать.
Или самому спаять на ардуинке..)
да приборов то немного, до 10 пушек и все на одном канале должны быть. Для этих целей идеально бы подошла одна кнопка но с выбором канала. И на пушках к сожалению нету переключения чтобы напрямую работали, как дыммашина например, только по каналу. А что такое freestyler? Прога на смартфон которая может управлять приборами поканально?
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
А что такое freestyler? Прога на смартфон которая может управлять приборами поканально?
Да, их должно быть много разных. Ставится прога управления на гаджет. Покупается интерфейс DMX, наверное лучше что-бы WiFi. Usb дешевле, но я не знаю как это с iOs.) Покурить вообщем тему. Ну а одна кнопка на всё.... х.з. вдруг еще приборы докупятся, свет там, дым..
 
  • Like
Реакции: alxxl

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)