Помогите с выбором караоке (1 онлайн

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
549
130
43
Иваново
Товарищи, нужна система караоке, звук поставим, телевизоры поставим (маленькое кафе) а само "сердце" не знаю какое выбрать, в этом вообще не разбираюсь) Нужно что то современное и недорогое.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Лидеры в караоке системах это AST и Evolution. И там и там работают аранжировщики, постоянно обновляя базу новым и свежим материалом. На счет АСТ не знаю, а в эволюшн есть разные приставки и разные типы лицензии, с годовой и месячной подпиской на обновы.
 
  • Like
Реакции: resident pechkin

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
есть вариант дешевле, правда без оценки вокала: ставите простейший комп, чтобы музыку играть умел, качаете карафан-плеер и кучу карафан-файлов к нему. все. ну а микрофоны в микшер самый дешевый с эффектами
 

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
549
130
43
Иваново
есть вариант дешевле, правда без оценки вокала: ставите простейший комп, чтобы музыку играть умел, качаете карафан-плеер и кучу карафан-файлов к нему. все. ну а микрофоны в микшер самый дешевый с эффектами
Ну это прошлый век уже, времена двд караоке
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в смысле? :rolleyes: оригинальная или любая минусовка с текстом, в чем тут прошлый век? караоке. вообще, прошлый век, а, смотри-ка, вы вот интересуетесь
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
карафан плеер это не миди и не кар. Это мп3 минусовки которые в свободном доступе. Но их не так много как хотелось бы, актуальных еще меньше, а сами файлы делают любители из того, что найдут в сети. То есть качество этого всего сильно хромает. Есть и задавки и нарезки и самопальные минусовки от любителей и начинающих. На х-минус этого добра валом. Оттуда фанеры умельцы качают и делают с них карафаны. У меня есть кой какая база для кабака, но бывают такие файлы, то текст не влазит, то не правильно зачеркивает, то вообще крашит плеер с ошибкой. В общем, карафан, это самодеятельность и для профессиональной работы не годится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)