UML www.unitedmusic.uk Дистрибуция и продвижение. Лицензирование каверов (2 онлайн)

Kirrill908

New Member
17 Мар 2021
1
1
1
34
United Music ( UML ) www.unitedmusic.uk - полный спектр издательских услуг и услуг продвижения для музыканта: Дистрибуция - 0 Продвижение - 0* Лицензирование каверов - 9.99$ Выплата музыканту - 85 % Все права остаются у музыканта

Оперативная поддержка на английском и русском языках. Партнерская программа "Приведи друга музыканта" - 5% от всех доходов приглашенного музыканта и 20% от стоимости заказанной лицензии на кавер. *музыкант сам выбирает объем продвижения из расчета 2$ за 1000 стримов. Эта сумма списывается из дохода (роялти). Вперед музыкант ничего не платит.
 
  • Like
Реакции: klassik

Dariy

New Member
31 Май 2021
1
0
1
21
Здравствуйте. Что будет с текстовыми документами созданными ранее после перехода на российскую Windows?
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.521
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Активно переманивали меня для издания. Когда я уже даже согласился - оказалось, что у них на сайте половина кнопок в разделе для аплоада треков просто не работает. В итоге извинились, сказали, что починят, но я уже издался у своего агрегатора и менять его не вижу смысла.
 

ДимаЛев

Active Member
4 Окт 2008
364
90
28
48
ни просто в сети, ни в ютубе- ни одного отзыва не нашел, под этим именем какие-то магазины музыкальных инструментов, какой-то софт для построения диаграмм... Я имею ввиду поиск именно отзывов пользователей сервиса, какой-то информации о работе. По любому агрегатору в сети есть разные мнения, кого-то ругают, кого-то хвалят. Об этих ребятах-мертвое молчание, как-то подозрительно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)