[LINK] Montenote - Electronic/Ambient/Downtempo (1 онлайн

Corsta

Member
30 Ноя 2013
77
48
18
32
Санкт-Петербург
"Назад в будущее". DAWless как хорошо забытое старое.

Всем доброго дня! Ох, вот уже 2 года как я не писал полноценного трека в DAW. А всё потому что нашел своё вдохновение в контакте с оборудованием и в рамках которые оно предполагает.

Хочу представить вашему вниманию несколько моих последних работ. И если среди слушателей найдутся те кто стоит на том же пути что и я, с удовольствием приму их конструктивную критику :)

 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
669
764
93
"Назад в будущее". DAWless как хорошо забытое старое.

Всем доброго дня! Ох, вот уже 2 года как я не писал полноценного трека в DAW. А всё потому что нашел своё вдохновение в контакте с оборудованием и в рамках которые оно предполагает.

Хочу представить вашему вниманию несколько моих последних работ. И если среди слушателей найдутся те кто стоит на том же пути что и я, с удовольствием приму их конструктивную критику :)

Здорово, вот оно современное звучание, здесь на форуме это редкость - услышать такое.
 
  • Like
Реакции: MAME и Corsta

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
Здорово, вот оно современное звучание, здесь на форуме это редкость - услышать такое.
так тут подавляющее большинство любители-экспериментаторы, которые ищут волшебное лекарство) А музычка приятна и хороша!
 
  • Like
Реакции: MAME и Corsta

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.429
113
Dharma очень хороша!!!
Меня вдохновил арпеджиратор который с самого начала и по всему треку.
По мне на этом инструменте офигенное сочитание, глубины, тембра и мелодии.
Но вот конечно насчёт остальных инструментов в миксе....... (как по мне их хочется убрать, особенно попсовые ударники и перкуссию)
Но это лично моё мнение, так что к нему лучше не прислушиваться)))
Классно Всё!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)