Обмен Меняю на что угодно или продам топовый раньше компьютер Ryzen 5 3600/64 GB RAM/512 SSD/RME (Киев) (1 онлайн

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Меняю на что угодно комп который собирался на то время из самого топового и для себя. Состоит из таких комплектующих:
1. Процессор AMD Ryzen 5 3600. Platinum экземпляр, как показала утилита Clock Tuner for Ryzen. Т.е. самый лучший для разгона. На гарантии "Розетки". Не гнал, пожалел материнку!
Боксовый кулер выброшен за ненадобностью. Легко купить новый при такой необходимости реально за копейки.
2. Материнка Asus Prime B350 Plus. BIOS последний. Выбрана из-за наличия PCI-слотов на правильной микросхеме ASM1083 для работы со звуковыми картами на PCI (Lynx в частности, ну и RME).
3. Оперативка 64 GB Samsung DDR4 M378A4G43MB1-CTD (2 х 32 GB) на чипах B-Die. Лень было искать, кто ещё из производителей использует эти чипы и решил купить оригиналы. Очень дефицитная, вроде как уже не производится. На гарантии Elmir.
2 планки, а не 4, потому что эта материнка режет частоты, если использовать 4 планки.
4. SSD M.2 Samsung 970 Pro на 512 GB. Прошивка последняя.
5. HDD Samsung HD103SJ 1 TB. Если этого мало, то могу предложить WD Black 4 TB по желанию.
6. Блок питания Seasonic Platinum 660W SS-660XP2 гибридный - работает в двух вариантах - полностью бесшумном (вентилятор не крутится), если не требуется максимальная нагрузка и бесшумный при низкой/средней загрузке и начинает вращаться при максимальной.
7. Профессиональная звуковая карта RME HDSP 9632. Шлаковых комплектных кабелей нет, но их можно спаять из нормальных комплектующих.
Если чем-то не устроит - могу предложить Lynx AES16.
8. Пассивная видеокарта Sapphire Radeon HD7750 Ultimate. Выбрана AMD, т.к. тут писали, что Nvidia не рекомендуется из-за драйверов (задержки при работе со звуком).
9. Симпатичный небольшой корпус с двумя вентиляторами Noctua NF-A8 (на вдув и выдув).
10. Небольшая клавиатура A4Tech KL-5UP.
11. Монитор 20" монитор LG2000CP с качественной матрицей S-IPS как для дизайнеров.
Если маленький, то могу предложить и 27" Dell U2713H, но только в том случае если заинтересуете своим предложением.

Есть коробки/комплекты ко всему кроме, звуковой карты и материнки.

Если частично что-то не нужно, то могу вытащить.
Могу и продать.

Причина продажи/обмена:
На данный момент есть этот новый и прошлый комп, который тоже вполне ок.
Один из них - просто лишний.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)