Понял, что все очень скоротечно. (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
@Floyd, Юр, велосипед не для меня :( Первая группа с детства. Но я бы покатался
Понял. Но всё равно, есть же другие варианты.... нужно искать. Главное найти то что тебе интересно самому и в пользу что-бы пошло. Я кстати после сорока бросил вредные привычки, после 50 начал спортом (физкультура) заниматься. Привычки алко-курево бросил потому как дошло что это больше минусов чем плюсов для меня лично (вечер зажигаешь, неделю подыхаешь). К спорту повернулся потому как работа сидячая, жратва жиры-сахарины и растёшь в ширину и всякого другого появляется. На велике в день по 3-4 часа, язык на плече но это не та усталость что после физ работы, это по другому)
Я не давно начал смотреть на ютубе канал одного дядьку пенсионера за 60, он вело тоже где то после полтоса начал заниматься. Ездит бреветы и марафоны затяжные по несколько тысяч км.
Вообще интересный рассказчик. Чел день едет, ночью на остановках спит. Экстрим полный. Я бы лично так не мог...спать уже точно так.

Ну вообще направление я дал)))
 
  • Like
Реакции: Osman

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
@Unikum, Я ни бэ ни мэ в этих стримах и финансовых ресурсах. А Поль Мориа, это наше все
Он имеет ввиду разместить музыку на цифровых площадках. (VK, Boom, янекс музыка...iTunes, Apple, Spotify и т.д) Сейчас популярно стало прослушивание музыки по подписки ...стриминг. За него капает какая то копеечка. Грубо говоря, не чего добру валяться, заливай в магазины и зарабатывай.)
 
Последнее редактирование:

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Приходи в себя, Османыч! И чтоб до ста лет отставить мрачные мысли.
"Меланхолию" я еще вКонтакте с большим кайфом слушал. А про "...ачар хатыр хэллердэн" ты и сам знаешь (сорри, турецкой раскладки нету). Подпеваю...
 
  • Like
  • Love
Реакции: LogicS, Landre и Osman

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
На велике в день по 3-4 часа, язык на плече но это не та усталость что после физ работы, это по другому)
велосипед не столь однозначен в плане пользы для здоровья. там идет сильное давление на мышцы промежности (погуглите про профессиональных велосепедистов-с чем они сталкиваются) плюс это статика с постоянной нагрузкой на спину. После студийной работы- велосипед скорее менее приспособлен.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
@Unikum, Я ни бэ ни мэ в этих стримах и финансовых ресурсах. А Поль Мориа, это наше все :)
Тогда позволю себе краткий инструктаж.
01. Выбираете дистрибьютера.
02. Делаете регистрацию артиста.
03. Создаете релиз.
04. Размещаете его на стрим сервисах.
05. Создаете страницу артиста на стрим сервисах (по возможности)
06. Получаете статистику и возможные выплаты за релиз.

p.s Я пользуюсь https://symphonicdistribution.com и там могу помочь по всем пунктам.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
велосипед не столь однозначен в плане пользы для здоровья. там идет сильное давление на мышцы промежности (погуглите про профессиональных велосепедистов-с чем они сталкиваются) плюс это статика с постоянной нагрузкой на спину. После студийной работы- велосипед скорее менее приспособлен.
Я к примеру в инете читаю один день что кофе полезен, на второй день что он вреден. Так во всём..зебра белая в чёрную полоску или чёрная в белую?:) Я так же могу предоставить ЧТО ПИШУТ в обратном направлении, но нужно иногда делать выводы что читаешь и где читаешь. Потом, не нужно путать профессиональный спорт и велосипедное катание как таковое. Профи-спорт в большинстве да, садит организм ибо там другие задачи и следовательно другие изъяны и жертвы во имя рекордов.....собственно как любой спорт.
Что касается велосипедного катания как такового, то там не так всё плохо если с умом подходить. Во первых, нужно покупать велосипед по размеру, далее выставить правильную посадку что-бы вес планомерно распределился на седло и руль, подобрать правильно сидение под седалищные кости с вырезом что-бы не затекала зона простаты, далее соблюдать каденс что-бы не гробить колени. Плюс... если ездить от 100 км следить за зонами работы сердца и работать во второй в большинстве, периодически поднимать задницу и меняя позу и т.д В общем нужно грамотно подходить к занятиям и тогда это будет в радость. Это не относится к городским поездкам на работу и домой, там нету нагрузки такой длительной ну если только нужно пару часов сандалить)
Ещё полезна ходьба. Даже полезнее бега ибо менее травматичнее для суставов. Но это другая тема уже.

Как сказал Линкольн ....''Кто хочет — ищет возможности а кто не хочет — ищет причины. ''
 
  • Like
Реакции: Antonio и dimdvp

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Если честно, Осман, то клип - слащавый и гламурненький. А песня - пронзительная.
Нет у нас клипмейкеров Кир. Нет:( Я этого балбеса знаю, там просто говорить не о чем. Но выбирал не я
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Песня мне напомнила фильм "Дневник ее памяти". Легкий, милый фильм... До самого конца.
Или вот... веселые дядьки, фолк-рок, ага...

"Они не знали, что такое любить. Зато как интересно им, бессмертным, оказалось, что же такое "терять"" (с) Ольга Ларионова по памяти.
 
  • Like
Реакции: Osman

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
А можно попросить модератора переименовать топик? Назвать просто Osman. Если можно. Спасибо.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Прошло больше 10 лет :) Попса :) Где то в Латвии снимали :) Парень не русский, язык плохо знал, сильно не ржите :) Не моя, я аранж делал и записывал. Авторы -Зубков-Осиашвили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NE ON и Arlekin

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@Osman, да я не про то что... ну в общем про то самое-))
Конечно же, душевные-лирические музыки иногда пишутся, но надо шоб что-то накатило, торкнуло.
А в погоне за хлебом насущным, как-то пролетают эти моменты мимо..
Бывает сядешь и что-то нахлынет, а вдруг бац и какой-нить AC/DC уже в моцк стучится :).

Мне очень нравится словечко (у старлея в армии подцепил): "выдумлять".
Вот когда удается перестать выдумлять, то как-то и музыки больше искренней и душевной выходит :).
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Решил все что в стол писал, вывалить :) А че добру пропадать :) Вот-Старая гитара, и аранж старый, просто поправил кое что.

Кстати, ребята, а может кто-нибудь в свободное время видеоряд сварганить к этому треку ? Не мое это, видеомонтаж :) Я лучше еще что нибудь наиграю :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)