Падонкавский спейсрайтер. (1 онлайн

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
На мой ящик пришла рассылка с одного муз. форума (я там, кстати, даже не бывал, в своё время знакомый регился, когда у него доступа к своей почте не было). Но не суть. Пишут про спейсрайтер - это такая фигнюшка, набираешь в ней текст, машешь ей в воздухе туда-сюда, она мигает, и в воздухе видно светящийся текст.

Короче, первый поддерживаемый язык из списка - албанский.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Вот по падонковской логике именно сейчас я должен отправить Вас учить албанский :biglaugh: А вообще, долго объяснять. Вот запрос на яндексе, там даже по заголовкам страниц становится примерно ясно, что к чему.
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%ED%F1%EA%E8%E9
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
Да не, я знаю кто такие падонки, и что они говорят на албанском :) Я про спейсрайтер не понял :biglaugh: Что это?
 

Rosermark

New Member
4 Янв 2006
107
1
0
махать наверное нужно с одинаковой скоростью и по прямой, а то буквы кривенькие будут.
 

AlNi

Member
27 Дек 2005
96
1
8
40
А она не сама двигается?
А то рука устанет махать :gigi: :gigi: :gigi:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
да есть такая железяка. но причем тут Падонки?
в общем, учим албанский :Drinka:
:beer:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Ну как же.

Допустим, сверкающая надпись "ЖЖОШ!!!", плывущая в тёмной, пропитанной дымом сигарет атмосфере клуба.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
прочитала я этот "албанский" словарь подонков, слишком уж похож на он на язык наркоманов из подвала, а писать, игнорируя орфографию, идея не нова, ещё мой папанька сотоварищи этим делом забавлялся, соберутся и начинают между собой слэнговать, только на им понятном арго или жаргоне, стоишь и думаешь, а русский язык ли это? и переписываются соответственно
 

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
ввв.padonki.org/srach/srach.php?id=142 - Это даже не падонки, а просто какие-то дебилы. И откуда таких нарожали? Животные, б/п...
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
My3bIKa:
Пишут про спейсрайтер - это такая фигнюшка, набираешь в ней текст, машешь ей в воздухе туда-сюда, она мигает, и в воздухе видно светящийся текст.
Да коммерция это - просто заработок денег на тинейджерах-наркоманах. Держал я эту штуку в руках.
Бредятина - если кто заходил в магазин странных вещей там подобного хлама навалом. :biglaugh:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Gzom
Да коммерция это - просто заработок денег на тинейджерах-наркоманах. Держал я эту штуку в руках.  
Бредятина - если кто заходил в магазин странных вещей там подобного хлама навалом. :biglaugh:
мне кажется что на тинейджерах-наркоманах только наркобарыги зарабатывают, а те придумали сей язык от недостатка фантазии(отбитой героином)...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)